Кто ставил импланты?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Кто ставил импланты?

Кто ставил импланты? Отзовитесь!

Миртарага

Re: Кто ставил импланты?

Мне тоже тема имплантации зубов интересна. Постою, послушаю... Или тема не про зубы?)))

Та самая!

Ой, Та самая, конечно, я про зубы спрашивала! Непонятно я в теме написала - соглашусь)
certinka, спасибо за информацию. Про экспресс-имплантацию впервые слышу, пойду почитаю про это.

Миртарага

А я в дентал фэнтези устанавливала зубные импланты и врач такой внимательный. Делали мне 3Dпланирование, прежде чем установить, так просчитали все до мелочей, даже под каким углом поставить и методом особым делали, малоивазивным. У меня имплант очень быстро прижился. Да не написала. Обращалась к Басину Е.М.

Литвинка

Новичок

Мне ставили зубные имплантанты в клинике REN-AI (http://chinazub.ru/), когда моя подруга была в Китае, она там зубы белила и посоветовала мне эту клинику. Имплантант мне поставили титановый, оказывается он лучше воспринимается организмом и важно при этом учитывать качество имплантанта, из-за некачественного металла возможно и отторжение имплантантов. Всё это мне подробно объяснила переводчица Елена Солдаева, которая сопроваждала меня во время лечения. Благодарю ещё врачей за аккуратность, внимательность и безболезненную процедуру, и конечно же за совмещение приятного (я же как бы за границей отдохнула) с полезным за вполне приятные цены)))

castorka

У моего знакомого boi имплантация зубов. Делал с помощью компании http://www.здоровая-улыбка.рф/implantaciya/metody-implantacii/bazalnaya.

juju1002

У меня мама полгода назад поставила импланты себе в Дентал Даймонд - процедура заняла немного времени, так как по рекомендациям врача разрешили процедуру одноэтапной имплантации. Конечно небольшой дискомфорт был, но зато импланты изменили ее улыбку.

Клеопатра+

мне недавно делали имплантацию зубов в клинике Зууб
посоветовала мне её мама, кстати, так как она там уже была не единожды. не видела ещё более внимательного и опытного доктора! вот везде бы такие врачи были
да, конечно, было не очень приятно, процедура не из приятный, скажем, так , но результат очень порадовал!

Karmen0

Свой

Зашла в тему думала про грудь здесь написанно, почитаю. А здесь все про зубы. Пока еще все свои на месте, рано мне еще такое читать.

Mabel

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...