Лекарства от гриппа

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Лекарства от гриппа

Здравствуйте. Заболела гриппом. Врач выписал Тилорам. Раньше не принимала его никогда. Кто пил, подскажите, хороший препарат или стоит поискать другой? Заранее спасибо))

Ирина Герасимова

Re: Лекарства от гриппа

Здравствуйте. Я принимала Тилорам, но только при ОРВИ. Мне также прописал врач. Отличный.

darya1

Вообще, я сначала сомневалась и думала покупать или нет. Сейчас поняла, что не зря купила. Выздоравливать начала)))

Ирина Герасимова

Что врач пропишет, то и принимайте, с антибиотиками шутки плохи.
Кстати говоря, для восстановления микрофлоры после всех этих лечений не лишним будет пропить курс пробиотика ливео 4

Елена Гремучая

Елена Гремучая писал(а):
Что врач пропишет, то и принимайте, с антибиотиками шутки плохи.
Кстати говоря, для восстановления микрофлоры после всех этих лечений не лишним будет пропить курс пробиотика ливео 4

Это понятно, но я, все же, привыкла еще читать отзывы тех, кто пил, потому что нередко бывает такое, что препарат попросту не помогает.

Ирина Герасимова

На самом деле, препарат не хуже своих конкурентов. Цена у него дешевле, а переплачивать и покупать разрекламированные Кагоцел, Амиксин смысла не вижу. При ОРВИ помог мне довольно быстро: меньше чем за дней 5. Побочек не было- прелесть. Теперь буду однозначно покупать его)

Ирина Герасимова