Лекарства от гриппа

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Лекарства от гриппа

Здравствуйте. Заболела гриппом. Врач выписал Тилорам. Раньше не принимала его никогда. Кто пил, подскажите, хороший препарат или стоит поискать другой? Заранее спасибо))

Ирина Герасимова

Re: Лекарства от гриппа

Здравствуйте. Я принимала Тилорам, но только при ОРВИ. Мне также прописал врач. Отличный.

darya1

Вообще, я сначала сомневалась и думала покупать или нет. Сейчас поняла, что не зря купила. Выздоравливать начала)))

Ирина Герасимова

Что врач пропишет, то и принимайте, с антибиотиками шутки плохи.
Кстати говоря, для восстановления микрофлоры после всех этих лечений не лишним будет пропить курс пробиотика ливео 4

Елена Гремучая

Елена Гремучая писал(а):
Кстати говоря, для восстановления микрофлоры после всех этих лечений не лишним будет пропить курс пробиотика ливео 4

Это понятно, но я, все же, привыкла еще читать отзывы тех, кто пил, потому что нередко бывает такое, что препарат попросту не помогает.

Ирина Герасимова

На самом деле, препарат не хуже своих конкурентов. Цена у него дешевле, а переплачивать и покупать разрекламированные Кагоцел, Амиксин смысла не вижу. При ОРВИ помог мне довольно быстро: меньше чем за дней 5. Побочек не было- прелесть. Теперь буду однозначно покупать его)

Ирина Герасимова

Вот мне Тилорамне помогл, как раз Кагоцелом одним спасаюсь, дороже немного, но действеннее. На здоровье экономить не собираюсь

M4r1ya

Елена Гремучая писал(а):

1. грипп антибиотиками не лечат, так как он вызван вирусом
2. указанный тилорам - не антибиотик (что естественно из п. 1), а "Низкомолекулярный индуктор эндогенного интерферона".

Ковалевская Кира

Новичок

Тилорам отличный препарат. Лечились с мужем при ОРВИ

MariaP

какие же все здесь умные, ни разу не рекламщики)) такие слова пишут о составе. что не каждый доктор выговорит...
Я не знаю что там кому помогает реально, но мы с мужем уже года два спасаемся флюгоном, это штука такая с чесноком и витаминами разными. Помогает отлично, только нос засопливил, выпиваешь по инструкции и на утро почти огурцом! Лучше пока ничего другого от простуды не встречала. В аптеке можно его купить, но там дорого( берем теперь через инет https://vk.cc/8sjR11

Inessa_Troya

Новичок

Я про такое лекарство вообще первый раз слышу, если честно. К противовирусным отношусь настороженно) но если врач прописал, значит стоит попить. Я без таких штук грипп лечила и все ок, но конечно врача вызывала, она мне другие лекарства выписывала. Inessa_Troya, а он не пованивает?) Нос кстати тоже лучше сразу лечить начинать, иначе эти сопли растянутся надолго. Я эдас-131 ринитол начинаю сразу капать, хорошие капли, натуральные можно сказать) чеснок как-то вообще не мое, предпочитаю ягоды трескать за обе щеки)
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Меня уже давно старший брат подсадил на натуральные продукты, которые мы вместе с ним заказываем у https://altai-premium.ru/. Всё безумно полезное и недорогое. А как помогает укреплению иммунитета, даже не представляете. Не знаю что такое простуда уже почти полтора года. А всё благодаря алтайским натуральным продуктам!

domosedka