Ломает суставы

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Ломает суставы

Молодая (34), а ноги по ночам выкручивает. Муж говорит, что на погоду, только у него всё нормуль, а мне суставы ломает. Отчего это может быть?

Оля-ромашка

Новичок

Re: Ломает суставы

Возможно вы перемерзали когда-то, поэтому мог обостриться артроз, про который вы раньше и не подозревали.

miss.alina

Новичок

На погоду всегда кости ломит, особенно у стариков. А вы мазь купите обезболивающую, и как только заболит, сразу втирайте. Про причину потом у ревматолога спросите.

Екатерина Маслова

Я взяла в аптеке мазь Салвисар приблизительно для этого. В смысле брала сыну от боли в мышцах после тренировки, но она помогает, когда суставы ломает.

liza.frizbi

Новичок

Тоже про эту мазь слыхала. Недавно купила, недорогая, но пока не было случая применить. А фармацевт хвалила.

ПронЯ

Я брезгую втирать жирные мази и крема в кожу, лучше таблетки от боли

Оля-ромашка

Новичок

Ну если не жалко собственную печёнку или желудок крепкий, тогда травите организм таблетками. Салвисар не жирная мазь, там лёгкая текстура такая, втирается хорошо, потом пальцы не слипаются и жира на них нет. Но хозяин –барин.

liza.frizbi

Новичок

Советую мазь Нафтадерм попробовать, у нее довольно сильное противовоспалительное действие, поэтому и боль от нее проходит. И вреда от этой мази не будет, потому что состав у нее натуральный, ее из нафталанской нефти делают.

Violetta77

Новичок

Таблетка аспирина, если противопоказаний нет. Можно попить несколько дней. Лучше к врачу.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок