массажный и спа салон в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

массажный и спа салон в Москве

Я работаю бухгалтером, работа сидячая и, видимо поэтому, в последнее время стали меня донимать неприятные ощущения в области шеи. Ощущение иногда такое, будто все мышцы натянуты, хочется освободиться от этой тяжести. Врач посоветовал пройти курс массажа. Подскажите координаты хорошего массажного и СПА салона на северо-западе Москвы, в который можно было бы купить абонемент на лечебный массаж в сочетании со СПА процедурами.

mila27

Новичок

Re: массажный и спа салон в Москве

Мне кажется, что сейчас на каждом углу есть эти СПА салоны. Выбирай какой хочешь. И плохих наверное нету, так как каждый салон бьется за конкуренцию. Поэтому всех клиентов нормально обслуживают. И массажисты думаю, там профессиональные, так как денег они получают нормально.

Павел_3434

Новичок

Лучше, если на счет массажа именно, то к профессионалу ходить, которому доверяете. А то теперь много кто считает себя классным массажистом, курсы какие закончили и открыли массажный кабинет. А то, что массаж - это сложная довольно штука, то мало кто знает. Лучше, конечно, к специалистам обращаться.
Мир всем

HaryaRama

Новичок

Думаю, что массажисты которые работают в СПА точно с улиц не набирают. Так как дорожат своей репутацией. Вы вот только попробуйте напишите к примеру плохой отзыв о любой процедуре в СПА. Так сразу находят и просят убрать. Это же о чем-то говорит!!!

Павел_3434

Новичок

В случае если я что-то желаю ,то постоянно на мерин это получить.И бывают такие эпизоды когда хочется эротического массажа ,и я давно отыскал web-сайт https://rus-massage.com ,где вполне возможно найти приватную даму которая дает услуги эротического массажа.

sacwety

mila27 писал(а):
Я работаю бухгалтером, работа сидячая и, видимо поэтому, в последнее время стали меня донимать неприятные ощущения в области шеи. Ощущение иногда такое, будто все мышцы натянуты, хочется освободиться от этой тяжести. Врач посоветовал пройти курс массажа. Подскажите координаты хорошего массажного и СПА салона на северо-западе Москвы, в который можно было бы купить абонемент на лечебный массаж в сочетании со СПА процедурами.

У меня практически такая-же проблема была, только я работаю в другой сфере, я приобрёл абонент на массаж https://instagram.com/centr.svet/ , прошёл весь курс массажа, и боли в шее прошли, массажисты профессионалы в своей сфере, индивидуальный подход, удобный график посещения который можно согласовать с персоналом, я остался доволен, а главное я решил проблему.

Sergey74

Сейчас да, спа салонов много разных и везде они есть. В Москве действительно есть неплохой спа салон, сам не знаю точно насколько он хорош. Но моя жена ходила туда со своими подругами и им понравилось.

серега12

Сейчас у каждого проблемы со спиной и шеей и мало у кого есть возможности и времени на поиск хорошего спа салона с опытными массажистами.Читая что пишут люди думаю это хороший спа салон думаю обязательно схожу

galina36

Да действительно сейчас много спа и массажных салонов. И работают хорошие проффесионалы, а не самоучки.Я хожу к массажисту стабильно уже лет 8 наверно. Это женщина с медицинским образованием массажиста. Хороший массажист это просто находка для меня.. ведь подход к клиенту должен быть индивидуальным,и график посещения удобный. Но моя знакомая осталась недовольна процедурами. Капризная что ли?

kllara2

Да вам нужен хороший массаж сходите в ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ SPA - ЦЕНТР "СВЕТ" который находится в Москве там работают хорошие массажисты я когда была в гостях у сестры ходила в этот центр и мне всё очень понравилось боль с спине прошла быстро за пару сеансов!

lopa74

kllara2 писал(а):
Да действительно сейчас много спа и массажных салонов. И работают хорошие проффесионалы, а не самоучки.Я хожу к массажисту стабильно уже лет 8 наверно. Это женщина с медицинским образованием массажиста. Хороший массажист это просто находка для меня.. ведь подход к клиенту должен быть индивидуальным,и график посещения удобный. Но моя знакомая осталась недовольна процедурами. Капризная что ли?

Мне тоже приходилось пользоваться массажными процедурами, по рекомендации врача, я посещал массажный салон на Щукинской, всего за пару посещений у меня прошли боли в спине, появилась лёгкость, массажисты профессионалы, хорошо знают своё дело.

Sergey74

Я бы вам посоветовала не к массажисту обращаться, а к остеопату. Он и причину болезненных ощущений выявит, и за пару тройку сеансов избавит от них. Я сама с остеохондрозом обращалась в Остеосферу , мне помогли за 3 сеанса, больше года вообще никаких проблем с шеей.

varya.nikulina

varya.nikulina писал(а):
Я бы вам посоветовала не к массажисту обращаться, а к остеопату. Он и причину болезненных ощущений выявит, и за пару тройку сеансов избавит от них. Я сама с остеохондрозом обращалась в Остеосферу , мне помогли за 3 сеанса, больше года вообще никаких проблем с шеей.

Ну, так остеопат это тот же массажист если я не ошибаюсь.

katyshkaa

Ошибаетесь, и еще как. Хороший, профессиональный остеопат вам диагноз за 15-20 минут поставит, откуда идет источник боли, чем вызван и как лечить. А массажист просто купирует приступ на время. Увлекаться массажем между прочим нельзя, не более 7-ми раз в год можно подвергаться мануальной терапии.

varya.nikulina

varya.nikulina писал(а):
Ошибаетесь, и еще как. Хороший, профессиональный остеопат вам диагноз за 15-20 минут поставит, откуда идет источник боли, чем вызван и как лечить. А массажист просто купирует приступ на время. Увлекаться массажем между прочим нельзя, не более 7-ми раз в год можно подвергаться мануальной терапии.

Поддерживаю, часто массаж делать нельзя, иначе наносится вред костям и особенно суставам, это я как родственница мануального терапевта говорю

Кобик