Мастопатия

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Мастопатия

Кто сталкивался с такой неприятной болезнью? Врач выписала гомеопатические таблетки, помогут ли они?

Някошка

Re: Мастопатия

Какие именно таблетки выписали? Они не все хорошие. По опыту из гомеопатии лучше всего Мастопол понимает, при его коротком курсе приема - всего 2 месяца

Лимонyая

Новичок

Мастопол и выписали :) Спасибо за хороший отзыв, успокоили меня. Мне так нравится, что они сладкие и их запиывать не надо :)

Някошка

Мне нравилось, что меня от них не тошнило) очень плохо переношу большинство лекарств, а Мастопол хорошо пошел

Лимонyая

Новичок

При нарушении гормонального баланса фиброзно-кистозной мастопатии и ПМС, имеется препарат под названием "Мабюстен" (Mabusten). Подробней на сайте: http://mabusten.com

Sashakrym

Лимонyая писал(а):
Мне нравилось, что меня от них не тошнило) очень плохо переношу большинство лекарств, а Мастопол хорошо пошел

От гомеопатии тошнит? странно как-то

Кира

Обычно лечение назначают комплексное, гомеопатия сама по себе, в данном случае, больше для профилактики, нежели для лечения. Мне маммолог назначал капли Мастиол Эдас 127, пропила курс, потом пауза, сейчас снова принимаю.

nota

Обязательным компонентом в комплексном обследовании является определение индивидуального гормонального статуса женщины — в первую очередь, уровня пролактина и эстрогена. Если врач http://acmd-clinic.com/ поставил диагноз мастопатии, необходимо постоянно находиться под его наблюдением.

дина84

Новичок

nota писал(а):
Обычно лечение назначают комплексное, гомеопатия сама по себе, в данном случае, больше для профилактики, нежели для лечения. Мне маммолог назначал капли Мастиол Эдас 127, пропила курс, потом пауза, сейчас снова принимаю.

Вот и мне тоже Эдас 127 Мастиол понравился.У меня мастопатия была на начальной стадии - неприятные ощущения ушли, сразу легче себя почувствовала. Буду принимать дальше, посмотрю, что скажет доктор.

nataliakop

Новости партнеров
Загрузка...