Мастопатия

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Мастопатия

Elena 33 писал(а):
Как боритесь с мастопатией? Не выдержала - пошла в больницу. Доктор назначил Индол-3 производитель Healthyclopedia. Кто пробовал? Подскажите, стоит пропить? Появились улучшения?

На счет этого средства ничего сказать не могу, но то что индолы реально помогают убедилась лично! Мне посчастливилось побывать в Питере у известного маммолога на лекции (случайно совершенно) и он уже на тот момент не первый год работал с ExPress Essentials от сантегра. Рассказал, что средство на столько хорошее, что он его пытался продвигать не как натуральную добавку, а как реальное лекарство, но его наши уважаемые ученые мужи не поддержали, но это и понятно, фарм индустрия везде своих людей имеет, которые ничего, что им не выгодно не пропустят!
Так вот я сама решила попробовать, у меня была мастопатия, причем в обеих грудях. Пить нужно было 2 месяца, но у меня уже через месяц почти ничего не осталось, все рассосалось! Я честно сказать обалдела)) не ожидала. Так что всем рекомендую ExPress Essentials https://clck.ru/DakqM, индолы как я позже узнала, могут справиться с различными новообразованиями, не только с мастопатией.

Алиса Крошена

Новичок

Слышала много положительный отзывов о препарате Идол-3.

Violeta26

не подошли они мне, сбили цикл. в итоге другой врач прописал мастопол. ценник у него не высокий, зато подействовал отлично. у меня исчезли боли и отеки, на узи потом сказали, что киста меньше стала. и это за один курс всего

Люба Познахор

Elena 33 писал(а):
Как боритесь с мастопатией? Не выдержала - пошла в больницу. Доктор назначил Индол-3 производитель Healthyclopedia. Кто пробовал? Подскажите, стоит пропить? Появились улучшения?

правильно, что пошли в больницу, без постоянных узи увы никак не обойтись, мне назначали мастопол, он дешевле, но не менее эффективный. для меня были обыденностью ноющие боли в груди при пмс и постоянная тяжесть в груди, после одного курса все успокоилось. потом я еще курс принимала и после узи врач сказал, что узелков стало меньше

Светлана Ушенко

Сама пробовала и знакомые говорили что препарат хороший и помогает отлично.

zarina45

Лимонyая, как именно вам эти капли помогают? Грудь не болит или что именно делают? Врач прописал?
Marsiankaa, я бы к нему тоже хотела записаться, многие рекомендуют этого маммолога и я каждый раз думаю, что вот нужно сменить лечащего врача, а то пока что лечение ничего не дает.

Moti

Слышала только положительные отзывы о этом препарате.

NatashaMed

Про этот препарат только название слышала, но не отзывы.
Подруга лечилась, все у нее успешно получилось, но там были другие лекарства. Все же случаи разные.

Betulla

Старожил

Как-то страшно все это.. Я у маммолога вообще не была ни разу, хотя гинеколог как-то отправляла, но я что-то так и не дошла. У меня наоборот перед месячными боли в груди, не знаю или это нормально, но судя здесь по комментариям надо будет врачу показаться. А то мало ли.
Не могу сказать, что грудь жутко болит, но побаливает регулярно, как-то это настораживает. А к Портному реально попасть на консультацию? Кто записывался сколько ждали?

Divva

Divva писал(а):
Как-то страшно все это.. Я у маммолога вообще не была ни разу

Я не знаю, сколько ждать, но если долго, то для начала советую пойти в обычную клинику.
Если все хорошо, то и беспокоиться перестанете.

Betulla

Старожил

Алиса Крошена писал(а):
Попробуйте Экспресэсеншл, это натуральное средство без побочек, сама пропивала. Уже после одной упаковки был результат заметный! брала здесь https://vk.cc/82ig87

А вообще как долго принимали? Вам доктор назначал? По составу и показаниям заманчиво... Говорят, что мастопатия не опасна, но меня это напрягает((

Inessa_Troya

Новичок

Действительно к врачу сначала надо, раз на раз не приходится же. Мне достаточно было мастиол пропить (он же эдас-127), витамины, питание пересмотреть и образ жизни, а подружка на гормонах сидит, иначе ей никак

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_Alisa писал(а):
Действительно к врачу сначала надо, раз на раз не приходится же. Мне достаточно было мастиол пропить (он же эдас-127), витамины, питание пересмотреть и образ жизни, а подружка на гормонах сидит, иначе ей никак

Лечение разное, как иначе.
А врачи у вас с подругой разные?

Betulla

Старожил

Не стоит оставлять мастопатию на самотек. Я несколько лет с ней мучилась, до родов. Сейчас стараюсь на контроле держать, прохожу профилактические обследования. Очень удобно комплексное обследование, проходила такое в кдц Доктор рядом на Павелецкой http://clinicdr.ru/ . Там и все анализы необходимые берут и узи молочных желез, сюда же входит осмотр гинеколога и онколога-маммолога. Занимает пару дней, а спокойствие на год, так что очень рекомендую не запускать женские болезни, они имеют свойство быстро развиваться.

Рыжая белка

Новичок

Betulla писал(а):
Lisa_Alisa писал(а):

Лечение разное, как иначе.
А врачи у вас с подругой разные?

Да, разные врачи у нас

Lisa_Alisa

Свой