Мастопатия

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Мастопатия

Как боритесь с мастопатией? Не выдержала - пошла в больницу. Доктор назначил Индол-3 производитель Healthyclopedia. Кто пробовал? Подскажите, стоит пропить? Появились улучшения?

Elena 33

Re: Мастопатия

Первый раз о нем слышу.У меня ФКМ, маммолог назначил таблетки и гомеопатию (мастиол Эдас 127). Прошла курс, на данный момент вес норм, скоро снова на повторный.

nota

Новичок

Честно говоря немного странный вопрос, смысл от Вашего похода к врачу, если Вы все равно переспрашиваете на форуме и ждете рекомендаций от девочек, тут же не врачи собрались. Неужели Вы думаете, что кто-то возьмет на себя такую ответственность и скажет Вам нет не пейте этот препарат...
Если сомневаетесь в назначении врача, сходите к другому. Тут на форуме писали про Портного С.М. он в фрау принимает, если Вы из Москвы, сходите на консультацию, только выписки свои возьмите.

Hetolcito

Новичок

Не пробовала, сразу скажу. Но я почитала вот сейчас - это очень сильный препарат. Может быть имеет смысл сначала начать с натуральных комплексов? Мастофит, например, у меня все подруги пили. Вы спросите у врача.

Марфушенька

Не дождалась ответа, все таки пошла и купила по назначению доктора Индол-3, боль уменьшилась, о дальнейших улучшениях, если будут, буду писать.

Elena 33

Я не знаю на счет этого препарата, но средства с индолом реально помогают! Я брала Экспрессэсеншлс от Сантегра https://vk.cc/80Kd0z Уже после одной упаковки почти все шарики рассосались! Курс был назначен мне 2 месяца. Я более чем довольна. Ну и плюс какой - это натуральный продукт без всякой химии))

Алиса Крошена

Новичок

Elena 33, у кого наблюдаетесь? Какие были показания? Сестра лечится у маммолога Портного СМ, уже больше трех лет лечение назначает именно этот врач и знаете, уже самочувствие лучше.
Можете рассказать, какой у вас курс? И не было ли побочек?

Marsiankaa

Новичок

nota писал(а):
Первый раз о нем слышу.У меня ФКМ, маммолог назначил таблетки и гомеопатию (мастиол Эдас 127). Прошла курс, на данный момент вес норм, скоро снова на повторный.

как долго длился курс таблеток и гомеопатии? побочек нет?

Кира

Новичок

Попробуйте Экспресэсеншл, это натуральное средство без побочек, сама пропивала. Уже после одной упаковки был результат заметный! брала здесь https://vk.cc/82ig87

Алиса Крошена

Новичок

Кира писал(а):
nota писал(а):

как долго длился курс таблеток и гомеопатии? побочек нет?

Смотрите, таблетки я пила 2,5 недели, а капли очень долго, 6 мес курс, у них состав натуральный, так что без побочек обошлось, слава богу.

nota

Новичок

Я была у нескольких врачей, один из них вообще сказал о хирургическом лечении, я решила попасть на прием ещё хотя бы к двум что бы уже точно быть уверенной, в итоге мне назначили медикаментозное лечение Индол-3 производитель Healthyclopedia. Я очень рада что не согласилась тогда на операция, после препарата есть улучшения.

Elena 33

мне тоже ставили мастопатию. через два месяца пошла на повторную проверку, но уже к другому врачу, сказали что это уплотнение. с наступлением беременности все прошло.

ElenaKovaleva

Новичок

Вот у меня тоже после беременности и кормления все уплотнения в груди прошли, хотя была довольно большая шишечка. УЗИ тоже показало, что все хорошо. Но для профилактики маммолог сказал стоит пропивать растительные препараты, я пью мастофит. Мне кажется, если нет аллергии, то он любой женщине полезен будет, даже если нет мастопатии.

tatyana.antonova89

Я сама лично пользовалась Индол-3 производитель Healthyclopedia, мне отлично помогло.

Zaika45

Часто стали прописывать Эдас-127 Мастиол капли. Помогают хорошо, я тоже пила полгода назад, мастопатия прошла. Это не гормоны, а растительные капли

Лимонyая

Новичок