Мазь от усталости ног.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Мазь от усталости ног.

В конце дня жутко гудят ноги. Что вы используете при усталости в ногах. Может мази какие или гели?

Катерина Крылова

Новичок

Re: Мазь от усталости ног.

Я мажу гелем с конским каштаном и пиявкой, а также я обожаю ванночки с эфирными маслами, и с цитрусовыми, после 15 минуток ванночки, вся усталость уходит!

Анжелка

Новичок

вечером контрастные ванночки, потом лёгкий массаж с гелем для вен лошадиная сила и потом ноги на возвышение. Ну и обувь удобную на каждый день
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
вечером контрастные ванночки, потом лёгкий массаж с гелем для вен лошадиная сила и потом ноги на возвышение. Ну и обувь удобную на каждый день

а сосудистые звёздочки может уменьшить, если регулярно пользоваться?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

поможет, особенно в комплексе с другими процедурами и щадящим режимом, состав шикарный у этого геля.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

поможет, особенно в комплексе с другими процедурами и щадящим режимом, состав шикарный у этого геля.

а другие процедуры какие? в домашних условиях или что то более серьёзное?

Гжелечка

Свой

контрастные ванночки, потом лёгкий массаж с гелем для вен лошадиная сила и потом ноги на возвышение. Ну и обувь удобную на каждый день[/quote]
поможет, особенно в комплексе с другими процедурами и щадящим режимом, состав шикарный у этого геля.[/quote]
а другие процедуры какие? в домашних условиях или что то более серьёзное?[/quote]
ну так выше читайте - контрастные ванночки, ноги на возвышение и конечно же никаких каблуков

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
контрастные ванночки, потом лёгкий массаж с гелем для вен лошадиная сила и потом ноги на возвышение. Ну и обувь удобную на каждый день

поможет, особенно в комплексе с другими процедурами и щадящим режимом, состав шикарный у этого геля.[/quote]
а другие процедуры какие? в домашних условиях или что то более серьёзное?[/quote]
ну так выше читайте - контрастные ванночки, ноги на возвышение и конечно же никаких каблуков[/quote]
аа, я думала может ещё что то имели ввиду) это всё понятно и даже приятно) а Вы этим гелем не пробовали обёртывания делать? где то читала, что делают

Гжелечка

Свой

ну так выше читайте - контрастные ванночки, ноги на возвышение и конечно же никаких каблуков[/quote]
аа, я думала может ещё что то имели ввиду) это всё понятно и даже приятно) а Вы этим гелем не пробовали обёртывания делать? где то читала, что делают[/quote]
да, делаю)) мне массажи нельзя по здоровью, надо же с целлюлитом бороться, а с этим гелем ДЛЯ ВЕН с конским каштаном и экстрактом пиявки самое то, я делаю холодные обёртывания

Галюся

Свой

Инетерсно, надо попробовать ат о целый день на ногах Спать ложусь а они гудят как бы варикоза не было.

Aprelina

ноги надо повыше и мазать кремом-венотоник они обычно лучше чем просто крема так как обладают свойством прогонять отеки.

laskovyi-yozhik

Свой

я себе такой приобрела, в смысле, гель с каштаном и пиявкой) но обертывания не делала, я просто ножки мажу на ночь, отлично тонизирует и усталость снимает. у меня на ногах синюшность из-за вен, так вот ноги после этого геля нормальный цвет приобретают.

Нинон

Новичок

каштаны и пиявки вообще супер для ног, я как-то просто пиявки ставила, очень клевый эффект.

laskovyi-yozhik

Свой