Много работаю, сдают нервы.Что делать?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Много работаю, сдают нервы.Что делать?

Валеррия, прям так и называется - Успокоительный джем. У него состав прям классный.

pavekara608

Свой

Знакомая ситуация, тоже работаю на двух работах, плюс ребенок еще маленький. Стала замечать за собой, что реагирую на окружающих как-то неадекватно, потом стала на домашних срываться. А тут как раз медкомиссию проходила и решила попросить чего-нибудь попить для профилактики, мне терапевт посоветовала Элькар. Вот уже второй месяц благополучно боремся со стрессами, очень даже удачно скажу я вам).

malinana

Новичок

Не обязательно нажимать на лекарства. Для начала нужно проанализировать свою работу, может быть стоит чуть "тормознуть", чуть подсократить? Здоровье важнее всех денег мира, это прописная истина, но все же.
Отлично помогает спорт или занятия танцами, а также йога - очень расслабляет, да еще и оздоравливает. Найдите для себя пару часов в неделю, заметите результат!)
А еще старайтесь высыпаться)

missismi

Когда я чувствую усталость, что вот-вот еще немного и сорвусь, то принимаю карнитон. Силы, которые он дает, возвращают меня к жизни и дают возможно нормально жить и работать.

boom.ramyalda

Свой

Я этот Успокоительный Джем пробовала..помогает снять стресс, только осторожнее вкусная штука, как варенье...сьела сразу тюбик...

Алина Сергеева

Алина Сергеева писал(а):
Я этот Успокоительный Джем пробовала..помогает снять стресс, только осторожнее вкусная штука, как варенье...сьела сразу тюбик...

Плохо не было? Надо от детей тем более прятать, что б не налопались.

Надежда Сибирцева

Новичок

Надежда Сибирцева писал(а):
Алина Сергеева писал(а):

Плохо не было? Надо от детей тем более прятать, что б не налопались.

Просто из за стресса видно организм требует сладкого, кушайте сухофрукты и свежие фрукты - вкусно и полезно, а успокоительным джемом не стоит сладости компенсировать. acute

pavekara608

Свой

Интересно, со скольки лет его можно?

Надежда Сибирцева

Новичок

Алина Сергеева писал(а):

Ну и как? Похорошело после тюбика? :-D

vsm08

Свой

В инструкции написано взрослым, конкретных возрастных ограничений не описано.

pavekara608

Свой

pavekara608 писал(а):

В инструкции написано взрослым, конкретных возрастных ограничений не описано.

Странно, зачем для взрослых такое вкусное лекарство?

golikovw

Свой

Лучшее успокоительное от работы - отпуск и желательно подальше от родного города.

Iro4ka3105

Свой

boom.ramyalda писал(а):
Когда я чувствую усталость, что вот-вот еще немного и сорвусь, то принимаю карнитон. Силы, которые он дает, возвращают меня к жизни и дают возможно нормально жить и работать.

А что в составе карнитон? Это какой-то энергетически препарат, который стимулирует нервную систему или как? что-то не пойму от чего силы появляются.....

rozhdestvenskaya.1984

Новичок

rozhdestvenskaya.1984 писал(а):
А что в составе карнитон? Это какой-то энергетически препарат, который стимулирует нервную систему или как? что-то не пойму от чего силы появляются.....

Вот только не стоит карнитон приравнивать к энергетикам. В составе препарата вещество l-картинин, которое не только не причинит вреда, но и будет полезно нашему организму. Может слышали? Недавно узнала, что его спортсмены принимают для выносливости и дополнительной энергии.

boom.ramyalda

Свой

У меня такая же петрушка-нервы на пределе. Шеф довёл до белого коленя, сил нет моих не на что(

Дороти