Много работаю, сдают нервы.Что делать?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Много работаю, сдают нервы.Что делать?

Если сильно устаете, то постарайтесь воздержаться от новостей, от разного рода триллеров, ужастиков...Пусть будет кино, музыка и прочее с хорошими эмоциями, с хеппи эндом. А когда немного восстановите силы, подумайте, что Вас так сильно беспокоит. Именно эта беспокоящая тема и отнимает столько энергии...

light81

Новичок

Пейте успокоительное, чтоб не нервничать, меньше обращайте внимание на мелочи.

Chita

Лучшее средство - отпуск, он от многих болячек лечит) А если пока нет возможности, то купите в аптеке простые капельки Пассифлора Эдас 111 и пропейте курсом. У них хороший состав, натуральные. Ну и потом все равно поезжайте в отпуск acute

nota

Новичок

Сейчас нервы не от работы сдают, а от того что происходит вокруг. Про отпуск можно и не мечтать даже. И раньше принимала и вот снова заказала себе в интернет-магазине фитомаркет триптофан от эвалар. Его считают натуральным антидепрессантом. Он снижает раздражительность, помогает сохранять спокойствие, улучшает настроение. В составе есть аминокислота L-триптофан, которая способствует выработке серотонина, отвечающего за наше настроение. А ночью из серотонина образуется мелатонин, который за наш сон отвечает.

Снежана Андреева

Свой

Снежана Андреева писал(а):
Сейчас нервы не от работы сдают, а от того что происходит вокруг. Про отпуск можно и не мечтать даже. И раньше принимала и вот снова заказала себе в интернет-магазине фитомаркет триптофан от эвалар. Его считают натуральным антидепрессантом. Он снижает раздражительность, помогает сохранять спокойствие, улучшает настроение. В составе есть аминокислота L-триптофан, которая способствует выработке серотонина, отвечающего за наше настроение. А ночью из серотонина образуется мелатонин, который за наш сон отвечает.

Да, даже отчаянные скептики уже задумываются как не реагировать на происходящее и быть поспокойней. Я уже тоже подумываю об успокоительном. Только хочется натуральный и чтоб легко от него отказаться потом. Быстро будет заметен эффект от препарата? Долго надо принимать? Почему именно эваларовскиий триптофан выбрали?

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
Снежана Андреева писал(а):

Да, даже отчаянные скептики уже задумываются как не реагировать на происходящее и быть поспокойней. Я уже тоже подумываю об успокоительном. Только хочется натуральный и чтоб легко от него отказаться потом. Быстро будет заметен эффект от препарата? Долго надо принимать? Почему именно эваларовскиий триптофан выбрали?

К триптофану не будет привыкания, не переживайте. Эффект будет не сразу, а недели через две, поскольку он натуральный и имеет накопительный эффект. Принимать надо не меньше месяца. Почему именно от эвалар? L-триптофан, который есть в составе способствует естественной выработке организмом серотонина и мелатонина. То есть не просто успокаивает, но и помогает поддерживать хорошее настроение, а не просто седативный эффект имеет. К тому же у них есть стандарт GMP.

Снежана Андреева

Свой

Для меня было важно, чтобы днем не вызывали сонливость, а ночью спала. Повезло, нашлись такие таблетки, еще и с безопасным содержимым. без рецепта. Пила стрессовит, там три натуральных компонента + магний и витамин В6

dashechka-dushechka

На мне сейчас 2 работы и 2-ое детей. Муж в отъезде, родители далеко. Положиться не на кого... Буквально неделю назад, крыша ехала. В аптеку за успокоительным не шла, бежала. После того как я объяснила свою проблему, мне предложили взять Анвифен. Пью 7 дней, результат прекрасный: стала собранней, мыслю здраво, держу эмоции под контролем. Все у меня сейчас по полочкам, из-за чего меньше устаю.

cotic

Новичок

cotic писал(а):
На мне сейчас 2 работы и 2-ое детей. Муж в отъезде, родители далеко. Положиться не на кого... Буквально неделю назад, крыша ехала. В аптеку за успокоительным не шла, бежала. После того как я объяснила свою проблему, мне предложили взять Анвифен. Пью 7 дней, результат прекрасный: стала собранней, мыслю здраво, держу эмоции под контролем. Все у меня сейчас по полочкам, из-за чего меньше устаю.

Ага, а потом, когда прекратите пить, жить без этого лекарства не сможете.

Регинна

Регинна писал(а):
cotic писал(а):

Ага, а потом, когда прекратите пить, жить без этого лекарства не сможете.

А вот и ничего подобного. Сама уже несколько раз принимала анвифен (кстати по назначению невролога) и ни разу синдрома отмены не было.

Аниана

Новичок

Так ваше лечение проходило под контролем врача. А тут факт самолечения на лицо.

Регинна

Старайтесь оставить время на отдых, полноценный сон, мне еще Глицин Д3 помогает, придает бодрость и энергии, работоспособность повышается, устаю меньше.

Светлана Иванова

Новичок

Регинна писал(а):
Так ваше лечение проходило под контролем врача. А тут факт самолечения на лицо.

А какая разница? Все равно я принимала капсулы согласно инструкции - по 1 кап. 3 раза в день на протяжении 2-ух недель.

Аниана

Новичок

я бы на вашем месте взяла 2 дня отгула и уехала куда-то за город

marinakiselica7

Я обычно против таблеток, стараюсь их пить только в крайних случаях. Со стрессами мне помогает справится спорт и мой психолог Севда Ливи (отзывы есть у неё на сайте https://leavycon.com/ ), занимаемся с ней уже больше полугода и я стала замечать, что со многими проблемами и дома и на работе стала справляться более спокойно, сплю вообще отлично!

Solnce21