Много работаю, сдают нервы.Что делать?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Много работаю, сдают нервы.Что делать?

Я сейчас очень загружена работой.(Напряженный график,устаю ужасно.А последнее время стали нервы пошаливать, на домашних своих срываться стала(Помогите, может мне пора попить успокоительные?Вы что делаете?Я даже спать плохо стала,засыпаю долго, а утром еле просыпаюсь!!!

Валеррия

Re: Много работаю, сдают нервы.Что делать?

У меня тоже такое было,молочка с медом перед сном,а днем успокоительного какого нибудь на травках!Устройте себе несколько выходных с семьей!)

Rizotti

пить боооольше воды! очень помогает!

Пуфыстик

Старожил

Rizotti писал(а):
У меня тоже такое было,молочка с медом перед сном,а днем успокоительного какого нибудь на травках!Устройте себе несколько выходных с семьей!)

Спасибо, а не знаете какое успокоительное лучше?Они все сонливые такие по моему!

Валеррия

Пуфыстик писал(а):
пить боооольше воды! очень помогает!

Побольше воды?Если честно мне не совсем понятно как это помогает успокоиться!!!

Валеррия

Валеррия писал(а):
Я сейчас очень загружена работой.(Напряженный график,устаю ужасно.А последнее время стали нервы пошаливать, на домашних своих срываться стала(Помогите, может мне пора попить успокоительные?Вы что делаете?Я даже спать плохо стала,засыпаю долго, а утром еле просыпаюсь!!!

Сходите в свой выходной в спа,расслабьтесь!!!Ну а если не поможет,возьмите отпуск.)))Работать в ущерб себе и своим близким не стоит.

Брыссска

Брыссска писал(а):
Валеррия писал(а):

Сходите в свой выходной в спа,расслабьтесь!!!Ну а если не поможет,возьмите отпуск.)))Работать в ущерб себе и своим близким не стоит.

Спасибо!!!Попробую сходить)А вот с отпуском сложнее, пока совсем не могу.

Валеррия

Валеррия писал(а):
Rizotti писал(а):

Спасибо, а не знаете какое успокоительное лучше?Они все сонливые такие по моему!

Да нет, не все по моему, у меня вот знакомая на работе какой то джем успокоительный купила себе в аптеке, как то мне давала,хорошая штука.И спать мне от него совсем не хотелось.Правда мне такой не попадался еще(((

Rizotti

Rizotti писал(а):
Валеррия писал(а):
Rizotti писал(а):

Да нет, не все по моему, у меня вот знакомая на работе какой то джем успокоительный купила себе в аптеке, как то мне давала,хорошая штука.И спать мне от него совсем не хотелось.Правда мне такой не попадался еще(((

А состав не знаете его?Можете узнать у своей знакомой по подробнее о нем?

Валеррия

[quote="Валеррия"
А состав не знаете его?Можете узнать у своей знакомой по подробнее о нем?[/quote]
Я точно знаю, что он на травках и с приятным вкусом каким то.Мне прям понравится,себе хочу такой.Могу узнать у нее где она покупала,если хотите!

Rizotti

Rizotti писал(а):
[quote="Валеррия"

Я точно знаю, что он на травках и с приятным вкусом каким то.Мне прям понравится,себе хочу такой.Могу узнать у нее где она покупала,если хотите!

Узнайте,было бы здорово.Спасибо заранее!

Валеррия

Я спрашивала совета в теме про развод, так вот мне там посоветовали Успокоительный джем. Там и ссылка где то есть, посмотрите.

pavekara608

Свой

Валеррия писал(а):
Rizotti писал(а):

Есть успокоительные на травках, не вредно и помогают хорошо.

елена горбикова

Новичок

pavekara608 писал(а):
Я спрашивала совета в теме про развод, так вот мне там посоветовали Успокоительный джем. Там и ссылка где то есть, посмотрите.

Посмотрю обязательно, спасибо.

Валеррия

елена горбикова писал(а):
Валеррия писал(а):
Rizotti писал(а):

Есть успокоительные на травках, не вредно и помогают хорошо.

Вот как раз то что мне нужно, а как называются не подскажите?

Валеррия