Не могу лишиться девственности

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Aquarelle писал(а):
Джейн писал(а):
Рыбка*Золотая писал(а):
19 см.....хм. Тут уже не человеческий орган, а лошадинный.....простите конечно. Просно не верится что такие бывают.

бывают-бывают, и раздвоенные бывают :shock:
я кстати померила, около 19 см в обхвате маленькая бутылка колы. мдя, лихо...

Это уже прямо мутанты какие-то :D

Ну да, конь отдыхает в таком случае :lol:

скарлет

Super VIP

:shock:

CECTPA

GOD

U menya toje bila takaya je problema s mujem,
ne kak ne mog voyti, da i men bilo katostraficheski bol'no i tochno take je ya ego ne puskala, on mne ee palcem razorval plevu chuyt chuyt krov' poyavilas, a posle nujno raslabitsya i ne budet ni kakih problem :lol:
Jelayu udachi.

Гость

Anonymous писал(а):
девочки, мы с мужем 12 лет не могли нормальной половой жизнью жить, не получалось у нас. Он слишком большой у меня, а я - маленькая. Кончилось тем, что я заманила своего друга с целью лишиться девственности, и через неделю бесконечных проб это случилось-таки. После этого я послала друга подальше, и поехала к мужу, и тогда, наконец, это случилось. Но крови не было ни в первый раз, ни в последующие. Муж был разочарован, так как ожидал кровопролитие и все такое. Выдавил из меня признание. И мы, только соединившись, после стольких мук, расстались. Так что прожила я счастливо с мужем 12 лет без постели, жили душа в душу, а после первого же соития - расстались. Оба так и живем в одиночестве. Скучаем страшно. Видимся иногда. Но - уже не спим друг с другом. А я все же надеюсь, что будем вместе, и жду его уже 3 года.

Да уж за 12 лет точно крышу сорвет, неужели вам даже не хотелось традиционного секса, если как вы говорите заменяли его другими способами. А к гинекологу Вы ни разу не ходили за эти 12 лет??!! :?: Неужели даже мысли такой в голову не приходило-обратиться к врачу???Тупизм самый настоящий!!!!

Mosyanka

Новичок

Милен писал(а):
А что вы хотите, если у мужчины член в длину 23 см, а в окружность - 19 см???

:shock: :shock: :shock:

Вот это НОМЕР ! :lol: :lol:

Представьте такое сочетание, особенно 19 в длинуИзображение, я плохо себе представляю.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Милен писал(а):

:shock: :shock: :shock:

Вот это НОМЕР ! :lol: :lol:

Представьте такое сочетание, особенно 19 в длинуИзображение, я плохо себе представляю.

Не в длину, а обхват :shock:
как шея что ли? :lol:

скарлет

Super VIP

Anonymous писал(а):
Гуля, на этом сайте была статейка о вагинзиме, очень правильная, я сама о нем узнала не так давно, хотя раньше страдала от этой штуки. Но узнала, когда уже проблема решилась. Мы жили не 12 лет, но тоже прилично, без вагинального секса. В итоге это повлияло на наши отношения. После этого я опасалась отношений, с ужасом ждала момента, когда дойдет до постели. Встретился мне человек, который нежно, но настойчиво действовал, и с тех пор все хорошо, страх пропал. Я уверена, это психологическая проблема в большинстве случаев. Раньше я считала себя дефектной, думала, у меня строение тела странное, а оказалось, все так просто, нужно было просто начать. Да, было очень больно, но и хотелось, и любила его очень, не могла позволить, чтобы отношения развивались по "пройденному" кошмарному плану.

lДевушка! НАПИШИТЕ, пжлста, мне в личку!! поговорить хочу с Вами!!

lara_kroft_@mail.ru
Попадете вы ко мне в рай... :twisted:

Lara_Kroft

Новичок

19 в окружности, 23 в длину... нормалек! вам в постели интереснее член замерить по всем параметрам, чем сексом заняться ????? а взвешивать не пробовали??? :roll:

Гость

НЕУЖЕЛИ Я - УРОД???...

Недавно прочитала в Интернете статью про то, что бывают женщины с так называемым "саблевидным строением лобка". Там написано, что у таких женщин лобковая кость не образует арку над влагалищем, а закрывает его почти до половины, поэтому при половом контакте женщина испытывает резкую боль (да и МЧ, наверное, не слишком приятно).
Решила прощупать себя, и обнаружила, что ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО КОСТЬ!..Она идёт от лобка и заканчивается примерно в середине влагалища. Это ненормально?? У других женщин там ничего нет??
Пожалуйста, ответьте, я так боюсь оказаться уродом!!!!..... :(

Estersita

А лет то вам скока?
И вообще может рано о сексе думать?

скарлет

Super VIP

Да уж, начитаешься обо всяком

Гость

Бред сивой кобылы!

Вообще-то, ГОСТЬ, здесь не шутки шутят, а проблемы решают!
12 лет с собственным мужем без секса, да еще и размеры...хоть бы немного пореальней придумали...
НЕ ВЕРЮ!!!!

chup

Свой