Не могу лишиться девственности

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

chup писал(а):
А что вы хотите, если у мужчины член в длину 23 см, а в окружность - 19 см???

Бред сивой кобылы!

Вообще-то, ГОСТЬ, здесь не шутки шутят, а проблемы решают!
12 лет с собственным мужем без секса, да еще и размеры...хоть бы немного пореальней придумали...
НЕ ВЕРЮ!!!!

дай Вам Бог решить
Я вот не решила, потому что не решалась это с кем-то обсуждать, да и об уникальности размеров своего мужа узнала со временем только, - думала, что все мужчины такие на протяжении многих лет. В результате - две сломанные жизни (моя и его), я же не рассказываю, что из-за этого с ним потом случилось, - это отдельная история. А что мне не верят, понятно, потому что я сама теперь изумляюсь, какими мы были с ним наивными и неопытными. Интернет-то только в 1996 году появился, этот форум - поди в каком-нибудь 2002-м, замуж я выходила в 1989, и были мы с ним девственниками. Так что женщины постарше меня поймут.

Гость

Люди , вас по моему разводят :roll:
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

А я верю. Ну написал же человек, что по другому они друг друга удовлетворяли. Ест; же в конце концов рот, руки...
Большой член это конечно мучение. Был у меня молодой человек, ну не 23 и 19, не измеряла, но для меня это было слишком много. Расстаться из-за члена, согласитесь, глупо, человек тем более хороший. Но сэкс никак. И это расстраивало. Ну конечно и не 12 лет я мучилась. К счастью переехала, и потихонечку мы отдалились, и расставание не было таким ужасным. Он наивный, наверное до сих пор своим членом гордится.

stradalica ot chlena

Боли и невозможность нормального влагалищного полового акта называется вагинизм (связано не с величиной пениса, а с болезненным сокращением влагалища). Страдают 5-8% женщин. Лечится без проблем.

А так дамы дремучесть страшная. Ну сами подумайте детей вы рожаете каким образом?

Может лучше к врачу, чем 12 лет, без детей и тд

С ув
http://medtransport.ru

doctor VMB

Рыбка*Золотая писал(а):
Бредятина какая-то...

Согласен.

Гоги Накуридзэ

Свой

Anonymous писал(а):
Джейн писал(а):
Anonymous писал(а):
девочки, мы с мужем 12 лет не могли нормальной половой жизнью жить, не получалось у нас. Он слишком большой у меня, а я - маленькая. Кончилось тем, что я заманила своего друга с целью лишиться девственности, и через неделю бесконечных проб это случилось-таки. После этого я послала друга подальше, и поехала к мужу, и тогда, наконец, это случилось. Но крови не было ни в первый раз, ни в последующие. Муж был разочарован, так как ожидал кровопролитие и все такое. Выдавил из меня признание. И мы, только соединившись, после стольких мук, расстались. Так что прожила я счастливо с мужем 12 лет без постели, жили душа в душу, а после первого же соития - расстались. Оба так и живем в одиночестве. Скучаем страшно. Видимся иногда. Но - уже не спим друг с другом. А я все же надеюсь, что будем вместе, и жду его уже 3 года.

:shock: :shock: :shock:
че, сирьезно 12 лет не спали???? :shock: а он-то как обходился? в кулачек :oops: ? не верю :roll:

ну, а зачем мне врать? Классическим способом не спали, но все альтернативные способы вполне заменяли нормальный коитус. Но в психологическом плане это приносит вред, появляются комплексы, ну, и с детьми у нас не сложилось. А потом, любовь и секс - разные понятия, а мы очень друг друга любили и любим. И ни я, ни он развод начинать не хотим. Просто мой пример показывает, что такую ситуацию лучше не затягивать и решать сообща, не прибегая к помощи "друзей". Кто сталкивался с подобной проблемой, поймет. ...А что вы хотите, если у мужчины член в длину 23 см, а в окружность - 19 см???

Имхо, разводка и довольно низкого качества. Про друга она рассказала. Я вся смеялась. Это какую степено глупости надо иметь. Мексиканские сериалы нервно курят в сторонке :)

ladushka01

Старожил

ladushka01 писал(а):
Anonymous писал(а):
Джейн писал(а):
Anonymous писал(а):
девочки, мы с мужем 12 лет не могли нормальной половой жизнью жить, не получалось у нас. Он слишком большой у меня, а я - маленькая. Кончилось тем, что я заманила своего друга с целью лишиться девственности, и через неделю бесконечных проб это случилось-таки. После этого я послала друга подальше, и поехала к мужу, и тогда, наконец, это случилось. Но крови не было ни в первый раз, ни в последующие. Муж был разочарован, так как ожидал кровопролитие и все такое. Выдавил из меня признание. И мы, только соединившись, после стольких мук, расстались. Так что прожила я счастливо с мужем 12 лет без постели, жили душа в душу, а после первого же соития - расстались. Оба так и живем в одиночестве. Скучаем страшно. Видимся иногда. Но - уже не спим друг с другом. А я все же надеюсь, что будем вместе, и жду его уже 3 года.

:shock: :shock: :shock:
че, сирьезно 12 лет не спали???? :shock: а он-то как обходился? в кулачек :oops: ? не верю :roll:

ну, а зачем мне врать? Классическим способом не спали, но все альтернативные способы вполне заменяли нормальный коитус. Но в психологическом плане это приносит вред, появляются комплексы, ну, и с детьми у нас не сложилось. А потом, любовь и секс - разные понятия, а мы очень друг друга любили и любим. И ни я, ни он развод начинать не хотим. Просто мой пример показывает, что такую ситуацию лучше не затягивать и решать сообща, не прибегая к помощи "друзей". Кто сталкивался с подобной проблемой, поймет. ...А что вы хотите, если у мужчины член в длину 23 см, а в окружность - 19 см???

Имхо, разводка и довольно низкого качества. Про друга она рассказала. Я вся смеялась. Это какую степено глупости надо иметь. Мексиканские сериалы нервно курят в сторонке :)

что заставляет меня еще раз убедиться, насколько нетривиальна моя ситуация и жизнь в целом, учитывая то, к каким консиквенсам это привело вдальнейшем: необоснованное обвинение в убийстве, приговор на 25 лет, суд в Страсбурге, работа в Университете Оксфорда, предательство и страдания, смерть человека и сумашедшая любовь. Действительно, какая там "просто Мария" с Хуаном-Карлосом... Напишу роман, когда в себя приду. ..
А все потому, что к врачу стеснялись сходить. Не берите с меня пример - это суть моего выступления.

Гость

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

Re: Не могу лишиться девственности

зачем вам лишаться девственности, если вы сексом не можете заняться?

Yushka