Не могу лишиться девственности

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Не могу лишиться девственности

Помогите!!! Посоветуйте!!!

У меня есть постоянный мч, уже больше года вместе живем. И никак не можем заняться сексом. У обоих никакого опыта нет. У него очень большой член, а у меня узкое влагалище. Я никогда даже тампонами пользоваться не могла.
Когда он в меня заходит, мне очень больно. Но заходит он где-то на 4 см, дальше я не пускаю. Мне очень больно, страшно, и я начинаю отчаянно его отпихивать. Ничего не могу с собой поделать.

Скажите пожалуйста:
1. На каком расстоянии от входа во влагалище находится плева?
2. Как лучше рвать плеву: резко или постепенно?
3. Можно ли получить какие-нибудь осложнения от неосторожной дефлорации?
4. Как лучше лишаться девственности чтобы было менее больно?
5. Стоит ли сходить проконсультироваться на эту тему с гинекологом, или он посмотрит на меня как на дуру?

Гуля1

Можно попросить врача и она сама лешит вас девственности, думаю, что это будет не так больно, он просто разрежет ее скальпелем и все! :P

Дарьяша

VIP

На 4 см :?: Может вы ее уже лишились :?: :?

Гость

Re: Не могу лишиться девственности

Гуля1 писал(а):

Ну, так вход во влагалище по краям она и прикрывает. Это складка слизистой. Иногда бывает, что она не разрывается долго. Иногда и до родов.
В старину было много трагедий, если в первую брачную ночь у девушки не было крови, то ее обвиняли в нечестности. А у нее просто не разорвалась д. плева.
Liolia

Liolia

Свой

К гинекологу сходить можно. Ничего стремного в этом нет. Желательно не к первому попавшемуся, поскольку вы девственница. Пусть скажет, отчего у вас ничего не получается. Может, посоветует смазкой воспользоваться.
А вы пробовали хотя бы пальцем расширить вход во влагалище?
Невозможно всем дать все, ибо всех много, а всего мало

Ежевика

Новичок

Neobhodimo rasslabitsya! I zabyd o strahe. Vyterpet bol' do konca! Vozmozhno nemnogo vina - podeystvuet polozhitelno na vse ETO.

Гость

U menya to je samoe bylo. Postaraytes rasslabitsya.

Гость

pozhaluysta podskajite! Moy partner zashel v menya i srazu vyshel, t.k. mne bylo ochen bolno. Mogla li ya zaberemenet? Skoro doljny priyti mesyachnye. Vchera igrala v futbol s rebyatami - popal myach v golovu silno. posle etogo uje vtoroy den golovookrujenie, nemnogo toshnit. Vrach proveril na sotryasenie mozga, skazal vse normalno, no mogu obsledovatsya sdav analiz krovi. Mojet eto prosto avitaminoz?

Jazi

Jazi писал(а):
pozhaluysta podskajite! Moy partner zashel v menya i srazu vyshel, t.k. mne bylo ochen bolno. Mogla li ya zaberemenet? Skoro doljny priyti mesyachnye. Vchera igrala v futbol s rebyatami - popal myach v golovu silno. posle etogo uje vtoroy den golovookrujenie, nemnogo toshnit. Vrach proveril na sotryasenie mozga, skazal vse normalno, no mogu obsledovatsya sdav analiz krovi. Mojet eto prosto avitaminoz?

вот это вы накрутили- беременность, авитаминоз, сотрясение...
1. если партнер зашел и сразу вышел, т.е. небыло эякуляции, вероятность беременности крайне низкая.
2. заехали мячиком по голове, может быть просто ушиб, или легкое сотрясение, вот голова и кружися. лучше пару дней в постели полежать.
3. что это за жесткий авитаминоз, что даж тошнит? в любом случае витамины будут нелишними, особенно весной.
По теме - если заниматься сексом больно - , нужно попробовать расслабиться. может немного выпить вина например- хорошо расслабляет мышцы. смазки использовать. в конце концов, девченки, ну не стесняйтесь, купите фаллоимитатор (я серьезно) небольших размеров, можно по почте заказать. попробуйте понять от чего больно, изучая свои ощущения, это в одиночку проще сделать, чем с МЧ. и не надо стесняться.
Изображение

Джейн

VIP

Liolia писал(а):
Гуля1 писал(а):

Ну, так вход во влагалище по краям она и прикрывает. Это складка слизистой. Иногда бывает, что она не разрывается долго. Иногда и до родов.
В старину было много трагедий, если в первую брачную ночь у девушки не было крови, то ее обвиняли в нечестности. А у нее просто не разорвалась д. плева.

Это факт. У меня подруга 1 год с парнем встречалась. Как то пошла к гинекологу, а он её спрашивает: вы девственница? :shock: Она в шоке. Оказалась девственницей, хотя и жила с парнем.
Любовь слишком хороша, чтобы жить без неё!

Секс-инструктор

VIP

Джейн писал(а):
1. если партнер зашел и сразу вышел, т.е. небыло эякуляции, вероятность беременности крайне низкая.
2. заехали мячиком по голове, может быть просто ушиб, или легкое сотрясение, вот голова и кружися. лучше пару дней в постели полежать.

Джейн, спасибо! А эякуляции всегда нет в таких случаях? Сорри
за тупой вопрос, темная я в этом деле. Насчет мячика - вы правы, отлежаласъ пару дней, вроде бы голова
не кружится.

Извините за оффтоп. По теме - расслабътесъ, не спешите.Если партнер
вас ласкает словами перед тем как войти, прислушивайтесъ, действует;)

jazi

[quote="jazi"]Джейн, спасибо! А эякуляции всегда нет в таких случаях? Сорри
[quote]
Ну только ели он такой возбужденный был, что сразу :oops:.. ну не знаю как написать... нет, скорее нет..

Джейн

VIP

девочки, мы с мужем 12 лет не могли нормальной половой жизнью жить, не получалось у нас. Он слишком большой у меня, а я - маленькая. Кончилось тем, что я заманила своего друга с целью лишиться девственности, и через неделю бесконечных проб это случилось-таки. После этого я послала друга подальше, и поехала к мужу, и тогда, наконец, это случилось. Но крови не было ни в первый раз, ни в последующие. Муж был разочарован, так как ожидал кровопролитие и все такое. Выдавил из меня признание. И мы, только соединившись, после стольких мук, расстались. Так что прожила я счастливо с мужем 12 лет без постели, жили душа в душу, а после первого же соития - расстались. Оба так и живем в одиночестве. Скучаем страшно. Видимся иногда. Но - уже не спим друг с другом. А я все же надеюсь, что будем вместе, и жду его уже 3 года.

Гость

Anonymous писал(а):
девочки, мы с мужем 12 лет не могли нормальной половой жизнью жить, не получалось у нас. Он слишком большой у меня, а я - маленькая. Кончилось тем, что я заманила своего друга с целью лишиться девственности, и через неделю бесконечных проб это случилось-таки. После этого я послала друга подальше, и поехала к мужу, и тогда, наконец, это случилось. Но крови не было ни в первый раз, ни в последующие. Муж был разочарован, так как ожидал кровопролитие и все такое. Выдавил из меня признание. И мы, только соединившись, после стольких мук, расстались. Так что прожила я счастливо с мужем 12 лет без постели, жили душа в душу, а после первого же соития - расстались. Оба так и живем в одиночестве. Скучаем страшно. Видимся иногда. Но - уже не спим друг с другом. А я все же надеюсь, что будем вместе, и жду его уже 3 года.

:shock: :shock: :shock:
че, сирьезно 12 лет не спали???? :shock: а он-то как обходился? в кулачек :oops: ? не верю :roll:

Джейн

VIP

Бредятина какая-то...
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP