Не могу настроиться на работу. Ощущение усталости.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Не могу настроиться на работу. Ощущение усталости.

Не знаю, что такое со мной, никак не могу настроиться на работу, чувствую себя уставшей и совершенно ничего не хочется. А отпуск уже закончился. Я надеялась, что за время отдыха приду в чувства, отдохну и вернусь с новыми силами, а усталость так и не прошла. Даже, мне кажется, что все еще больше усугубилось.

Сагенона

Re: Не могу настроиться на работу. Ощущение усталости.

Если отдых не помог, то значит проблема в чем-то другом. Вы щитовидку проверяли? Если что не помешает. Я по себе знаю, так как терапевт меня первым делом к эндокринологу отправил при таких симптомах и жалобах. Только потом, когда удостоверились, что это не щитовидная железа перешли к остальному.

Марь-I-Ванна

Марь-I-Ванна писал(а):
Если отдых не помог, то значит проблема в чем-то другом. Вы щитовидку проверяли? Если что не помешает. Я по себе знаю, так как терапевт меня первым делом к эндокринологу отправил при таких симптомах и жалобах. Только потом, когда удостоверились, что это не щитовидная железа перешли к остальному.

Проверяла, но давно (около года назад, может два), было все нормально. А что у вас было? Что врачи вообще говорили?

Сагенона

Сагенона писал(а):
А что у вас было? Что врачи вообще говорили?

Ничего особого не говорили, щитовидка в норме оказались, анализы тоже (правда гемоглобин был немного ниже нормы), Элькар прописали и все. Его пропила и все прошло, из-за чего именно такая усталость была не знаю, главное, что прошло.

Марь-I-Ванна

Сагенона писал(а):
Не знаю, что такое со мной, никак не могу настроиться на работу, чувствую себя уставшей и совершенно ничего не хочется. А отпуск уже закончился. Я надеялась, что за время отдыха приду в чувства, отдохну и вернусь с новыми силами, а усталость так и не прошла. Даже, мне кажется, что все еще больше усугубилось.

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе  [smilie=kiss3.gif] Вложи деньги и больше не работай

Богатенький Николас

VIP

Марь-I-Ванна писал(а):
Сагенона писал(а):
А что у вас было? Что врачи вообще говорили?

Ничего особого не говорили, щитовидка в норме оказались, анализы тоже (правда гемоглобин был немного ниже нормы), Элькар прописали и все. Его пропила и все прошло, из-за чего именно такая усталость была не знаю, главное, что прошло.

А элькар это что-то вроде витаминов?

puzick888

Новичок

puzick888 писал(а):
А элькар это что-то вроде витаминов?

Нет, витаминов в Элькаре не содержится, в нем Л-карнитин – он придает нам энергии, если организмом он вырабатывается в недостаточном количестве, то ощущается упадок сил, усталость. Но зато элькар способствует лучшему усвоению витамин, так что вместе с ним и их можно принимать дополнительно.

Марь-I-Ванна

Знакомое чувство постоянной усталости, сонливости и раздражительности. Сотрудники уговорили обратиться к врачу, и да, оказалось, что виной всему нарушения в щитовидной железе. Пропила курс эндокринола, настои шалфея, соблюдала диету и занялась йогой. Советую обратиться к эндокринологу в вашем случаи.

Евгения3456