молочница или аллергия???

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

молочница или аллергия???

Тема такая поднималась буквально двумя постами раньше...
но я не могу понять, что со мной и как быть?

Партнер постоянный, но сейчас видимся не часто, кроме того ОК противопоказаны, пользовалась форматексом (свечами), неделю не было полового акта, за эту неделю тоже наелась всякой еды, дни рождения, застолья, ела все что мне нельзя (апельсины, шоколад, вино красное), начался сильный зуд, покраснение всех внутренних губ влагалища), смазала детским кремом, стало еще хуже. Начала пить лекарство от аллергии, вроде бы полегче. Сейчас на днях уезжаю, к врачу записалась завтра на прием, но лечение..даже не знаю..согу начать только после приезда.
Можно ли иметь контакты с любимым и использовать ли свечи и чем пока предохраняться???

нэнси

Re: молочница или аллергия???

нэнси писал(а):
Тема такая поднималась буквально двумя постами раньше...
но я не могу понять, что со мной и как быть?

Партнер постоянный, но сейчас видимся не часто, кроме того ОК противопоказаны, пользовалась форматексом (свечами), неделю не было полового акта, за эту неделю тоже наелась всякой еды, дни рождения, застолья, ела все что мне нельзя (апельсины, шоколад, вино красное), начался сильный зуд, покраснение всех внутренних губ влагалища), смазала детским кремом, стало еще хуже. Начала пить лекарство от аллергии, вроде бы полегче. Сейчас на днях уезжаю, к врачу записалась завтра на прием, но лечение..даже не знаю..согу начать только после приезда.
Можно ли иметь контакты с любимым и использовать ли свечи и чем пока предохраняться???

Что это честно говоря не знаю, но пользоваться свечами ябы вам не рекомендовала....от них может быть жжение - если это молочница, да и если это аллергия тоже ничего хорошего. Я бы на вашем месте, пока такая фигня пользовалась презервативами.
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

прополощите раствором соды,на некоторое время поможет.

ььь

Старожил

А лучше не содой, а раствором борной кислоты. Покупаете сухую и разводите 1/4 чайной ложки на стакан воды. Убивает все микробы точно...все мой гинеколог говорил так делать иногда, даже просто для профилактики
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

а больше ничего не придумали кроме соды и кислоты? можно еще какой-нить щелочи "напихать"
Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее.

скрытка

Свой

ой блин точно такая фигня.. И не могу разобраться - антибиотики недавно пила - может и молочница, новый гель для интимной гигиены - может и аллергия. до врача никак не дойду. пью таблетки от аллергии, мажу клотримазолом, ромашкой мою. че-то толку мало!

Солдат Джейн

Девчонки, да вы чего?? :shock: Сода, борная кслота :shock: :shock: :shock:
Автор, сходите к врачу, в этом нет ничего страшного.

Yaska

GOD

Да что вы накинулись на борную кислоту.....хуже она не сделал еще никому....и врач моя не дура, знала что советовала....
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

Рыбка*Золотая писал(а):
Да что вы накинулись на борную кислоту.....хуже она не сделал еще никому....и врач моя не дура, знала что советовала....

Вот именно, ключевое слово врач.
Вот сходит автор к врачу и ей подберут курс лечения, который подойдет ей.

Yaska

GOD

Re: молочница или аллергия???

нэнси писал(а):
начался сильный зуд, покраснение всех внутренних губ влагалища), смазала детским кремом, стало еще хуже. Начала пить лекарство от аллергии, вроде бы полегче. Сейчас на днях уезжаю, к врачу записалась завтра на прием, но лечение..даже не знаю..согу начать только после приезда.

Я как то сожрала какую то пищевую добавку. Мама подсунула, типа для здаровья полезно. К вечеру начался кошмар сильный зуд, покраснениевнутренних губ влагалища и ещё хлопья белые. Еле дождалась утра, побежала к врачу. Сдала мазок. Врачь мне сказал спринцываться раствором соды + мазь дешовенькая рублей 20 не помню названия. Один раз я спринцывалась и мазалась - всё прошло. А более сложное и дорогое лечение мне не назначили, т.к. это действительно реакция организма на препарат.

Ксати не занимайтесь самолечением. Смажете всю клиническую картину.

Nadi_na

Новичок