Нужны отзывы о Лонгидазе

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Нужны отзывы о Лонгидазе

Девчонки, врач поставил диагноз эндометриоз, сказал, что пока можно попробовать медикаментозное лечение. Выписал мне гормональные, чтобы уменьшить разрастание эпителия и свечи Лонгидаза. Хотелось бы услышать отзывы о последнем

Yushka

Re: Нужны отзывы о Лонгидазе

Yushka писал(а):
Девчонки, врач поставил диагноз эндометриоз, сказал, что пока можно попробовать медикаментозное лечение. Выписал мне гормональные, чтобы уменьшить разрастание эпителия и свечи Лонгидаза. Хотелось бы услышать отзывы о последнем

Я пользовалась этими свечами, тоже искала отзывы о лонгидазе, прежде чем купить. У меня было сильное воспаление, врач к антибиотикам добавил Лонгидазу, чтобы исключить вероятность возникновения спаек. Сейчас все отлично, так что советую купить, чтобы потом не переживать.

MaryL

Не знаю, насколько мой отзыв будет информативен, я использовала Лонгидазу после операции на брюшной полости, тоже боялась возникновения спаек. Все отлично зажило, об операции напоминает только еле заметный шрам.

Maryty

Как по мне, если есть вероятность избежать операции, за нее нужно хвататься. Мало ли какие будут потом последствия. Да сам эндометриоз насколько мне известно может грозить не только спайками, но и бесплодием.

MaryL

Да я не отказываюсь от препарата, просто хотела знать, кто пользовался, как перенесли? Может у кого побочка какая то была, противопоказания.

Yushka

Yushka писал(а):
Да я не отказываюсь от препарата, просто хотела знать, кто пользовался, как перенесли? Может у кого побочка какая то была, противопоказания.

Я хорошо перенесла, аллергий не было. Ощущения при использовании обычные, ничего не печет, ставить легко, размер у них небольшой.

Maryty

Maryty писал(а):
Yushka писал(а):

Я хорошо перенесла, аллергий не было. Ощущения при использовании обычные, ничего не печет, ставить легко, размер у них небольшой.

А сколько стоили? В какой аптеке покупали?

Yushka

Yushka писал(а):
Maryty писал(а):
Yushka писал(а):

А сколько стоили? В какой аптеке покупали?

Название аптеки не запомнила. Но большая упаковка стоила в пределах 2800-2900, а маленькая на 1000 меньше. Я еще решала, какую из них выгоднее взять.

Maryty