Обследование суставов.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Обследование суставов.

Подскажите какие обследования нужно проходить, чтобы выяснить почему болят суставы, конкретно - тазобедренный.

ЖарПтица

Новичок

Re: Обследование суставов.

Так это вам лучше у врача уточнить, мы так вам и не подскажем. А может вам и не суставы надо обследовать, к чему тут эти гадания

pywinka

Новичок

Так вы к врачу на прием сходите, он вам и перечень для обследования даст, и по результату назначит лечение, если потребуется.

СердцеВкрови

Если в платную клинику идти, то там такой список дадут, что заморишься бегать, ведь им чем больше и дороже - тем лучше. Если в поликлинику идти - то можно на врача-профана нарваться. Я подготовку автора вполне понимаю. Я когда суставы проверяла, правда колени, делала рентген, сдавала общий анализ крови и мочи - этого вполне достаточно. И рекомендации не у всех врачей одинаковые. Мне только один врач сказал про пиаскледин, а препарат оказался самым эффективным, каждые полгода повторяю курсы и про боль в коленях забыла, никакого ограничения в движениях нет.

Fenechka

Новичок

Fenechka, а препарат этот именно для коленных суставов? Вы правы, я хочу хоть немного быть в курсе что к чему, подготовиться к посещению врача.

ЖарПтица

Новичок

ЖарПтица, пиаскледин непосредственно для суставов назначают. Он стимулирует образование коллагена в организме, как известно на нем строится хрящевая ткань. Чем дольше принимать пиаскледин - тем больше коллагена накапливается, хрящи восстанавливаются. В инструкции так и написано, что это терапия остеоартроза коленных и тазобедренных суставов, препарат регулирует процессы обмена в хрящевой ткани.

Fenechka

Новичок

Fenechka, если все так и есть - то действие бесценное. И я так понимаю, что курсы будут продолжительные, если речь идет про восстановление?

ЖарПтица

Новичок

ЖарПтица, пиаскледин действительно уникальный препарат, равных ему нет, это признано даже медиками во многих странах. Курсы да, продолжительные, каждый курс - полгода. Вы правильно понимаете суть, процесс восстановления идет не быстро, но главное ощутим результат.

Fenechka

Новичок

Узи и снимок. Если будет недостаточно, то мрт еще.

laskovyi-yozhik

Свой

Узи и снимок. Если будет недостаточно, то мрт еще.

Обычно врач назначает, что именно. Говорят, что мрт дороже, но более информативно.

novicova55

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...