Опрелости-чем мазюкать?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Опрелости-чем мазюкать?

Хоть и женская тема- у мужа на булках ,где начинаются полупопия- между ними появилась небольшая опрелость,красноватая и мокрая.. :shock:

Естественно,как у сильной половины человечества в таких случаях - истерики и дрожь в коленках.. :lol: Он поправился в последнее время,возможно натирает ТАМ...

Чем мазать??

Lapka

GOD

Присыпкой или картофельным крахмалом.Я ребенку тат делаю когда попку натрет

вигвам

VIP

Очень часто еще и грибок туда поселяется. купите мать Бетаизодона (там иод): иод уничтожает грибки и другие бактерии. А потом,\ когда лучше станет, то присыпкой или мазью Линола (не знаю, есть ли такое у вас ), ну, или аптекаря спросите
Становлюсь счастливой и здоровой :)

Al'ka

Guru

спасибо большое..подсказали :D ..

вашь, сама мать, а про присыпку забыла. :oops: .вылетело из головы..наверно потому что двухметровый дядька никак у меня с грудничком не ассоциируется :)

Lapka

GOD

Re: Опрелости-чем мазюкать?

Lapka писал(а):
Хоть и женская тема- у мужа на булках ,где начинаются полупопия- между ними появилась небольшая опрелость,красноватая и мокрая.. :shock:

Естественно,как у сильной половины человечества в таких случаях - истерики и дрожь в коленках.. :lol: Он поправился в последнее время,возможно натирает ТАМ...

Чем мазать??

Мацерации хорошо лечатся пастой Лассара.

Лукреция

Guru

Крем или даже лучше бальзам "Спасатель" - действует на все опрелости, покраснения безотказно.
Путь должен иметь сердце...

YaHirrih

Новичок

Всам спасибо, буду лечить!

Lapka

GOD

интимный вопрос)

В этом интимном вопросе нам классно помогает Деласкин, он негормональный и поэтому не боимся его использовать абсолютно. Да и после двух применений всё прошло, как рукой сняло)

Матрёна

Re: Опрелости-чем мазюкать?

Первые пару дней можно мазью какой-нибудь с цинком, он подсушивает и поспаление снимает, а потом можно перейти на видестим, он помогает коже быстрее зажить

Lisa_Alisa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...