ОРВИ и грипп.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: ОРВИ и грипп.

samasa писал(а):
Невнимательно читали) вытяжка не из самого грейпфрута, а из его семян и перегородок, нарингин иначе называется. Это природный антибиотик, токсины выводит, отсюда и тонизирующий эффект и самочвствие нормальное во время болезни, да и выздоравливаешь быстрее с ним.

Значит лишним не будет.. по инструкции пьете, не сильно горький на вкус?

НинаХХL

НинаХХL писал(а):
Значит лишним не будет.. по инструкции пьете, не сильно горький на вкус?

Да нет, его же можно и в соке разводить, а если в воде, то чувствуется приятной горчинка как в самом грейпфруте) Пью по инструкции по 28 капель. По поводу лишнего - натуральное лекарство никогда лишним не бывает)

samasa

Новичок

tanaliss писал(а):
медсестра на работе говорит, что работающему в большом коллективе нормально болеть по 7-9 раз в году, но для меня это очень много, это же почти каждый месяц.

Это она что-то не то говорит. :(
Нормально для чего, для кого?

Betulla

Старожил

Лучше задуматься о том, что делать после выздоровления, потому что ослабленный иммунитет-это неминуемо. Я, после того, как переболела год назад, стала орвис иммуно принимать, это иммуномодулирующее и противовирусное средство и за режимом сна стала следить.... С тех пор практически и не болела ни разу...вот что значит-отлично помогла своему организму))

Цыганка

А что вы сейчас пьете при простуде? А то сейчас что-то все знакомые разболелись из-за перемены погоды резкой, да и вирус этот китайский… Хочу подготовиться и заранее прикупить. Есть что-то дешевое (и работающее, а то я знаю эти подделки)?

lat7oc

Я много чего пью из этих порошков, вообще люблю перебирать иногда, чтобы понять, какая у них вообще разница)) Вот сейчас пью пентафлуцин иммуно — он как раз иммунитет поднимает, да не дает заболеть)) Еще мне его врач посоветовал, когда я хворала весной. Пока полет нормальный, чувствую себя хорошо, хоть и дома сижу)) Сейчас и дочке купила купила, пусть для профилактики пропьет, пока вся эта хворь не ушла...

Kira Andreeva

Я принимаю от гриппа аскорбинку + глюконат кальция + эргоферон, нос закапываю солевым физраствором, горло полощу теплой водой с содой и больше трех дней не болею.

Faino4ka

Новичок