Осторожно - МИГРЕНЬ!!!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

morbid писал(а):
passioner писал(а):
Львя писал(а):
У меня муж страдает мигренями... перепробовали много болетоляющих, но помогает только 2 таблетки Пиралгина. Он не дорогой, в пределах 50 рублей пачка, попробуйте, может поможет и вам.
Пиралгин - вещь!
но вот у мужа вашего - не мигрень, скорее всего, мигрень - это женское. Идите к неврологу. ищите причину болей.
Вовсе нет. У меня мигрень от отца передалась.
:cry:
надо же...

passioner

Свой

ABVGDeika писал(а):
у мужчин мигрени тоже бывают
реже, чем у женщин, но бывают
у меня и папа, и старший сын страдают

Да? Печально :(
Я вообще ни разу не слышала жалобы на мигрень от мужчин.
Сама, кстати, недавно для профилактики омарон пропила - пока спокойно живу, надеюсь долгое время мигрень беспокоить не будет.

ftylka

Свой

Массаж шейных отделов позвоночника и головы хорошо помогает восстановить кровообращение, я еще дигидрокверцетин плюс пила, после него становится намного легче.

kirychka

Re: Осторожно - МИГРЕНЬ!!!

Я тоже страдаю мигренью, причем поняла что это мигрень а не просто головная боль только несколько лет назад. Мне очень помогает массаж активных точек на голове, ладонях и стопах. Мне его муж делает. А еще если надо побыстрее избавиться от приступа мигрени, то просто пью болеутоляющее. Очень сильно мучаюсь при мигрени, выключаю свет в комнате, создаю тишину и пытаюсь заснуть, иногда сон помогает, а иногда просыпаюсь с еще большей головной болью.

elizabetto4ka

Новичок

Меня зовут Дина, лет с 12 живу с мигренью,раньше можно было терпеть,переждать,перевыть,а теперь моя жизнь это плавный переезд из приступа в приступ,у меня сосудистая дистония ,ишемия мозга,пароксизмальная тахикардия,с работы пришлось уволиться(хорошо,что живу с мамой),невропатолог больничный не давала,сказала,что нет такого диагноза-Мигрень! иногда приходится скорую вызывать,не помогает ничего,..успокоительные,антидепрессанты,болеутоляющие,снотворное во время приступов ,как припарка покойнику.... отлеживаюсь в темной,тихой комнате... Мигрень,как вирус,адаптируется к препаратам...

Диночка

Девочки! Теперь я знаю как быстрее всего вылечить мигрень. Мне помог Евгений Рознер, ищите его вконтакте.

korobeinikovane

Хирургический метод лечения мигрени

Те, кто лечит тусуются в контакте, в группе «Мигрень и головная боль» ссылка/migrain_surgery или на сайте http://migraine-surgery-centre.com/ru

ЮляМ

Хирургический метод лечения мигрени - бесплатные консультаци

СТРАДАЮЩИМ ОТ МИГРЕНИ: появилась новая возможность попасть на бесплатную консультацию к профессору Мюльбергеру в России: в Санкт-Петербурге (3 и 4 декабря, в клинике "Евромед") и в Москве (5 и 6 декабря, в клинике "GMS"). Спешите! Количество номерков ограничено! Запись по тел.: +7 812 309 3695 или по Email: mail@medwiser.net

Лечение мигрени

Хирургический метод лечения мигрени - бесплатные консультаци

ссылка/event57128483 - бесплатные консультации в Санкт-Петербурге (3 и 4 декабря);
ссылка/event57129769 - бесплатные консультации в Москве (5 и 6 декабря)

Лечение мигрени

Мигрень, страдаю от неё уже более 10 лет. За это время, понял только одно. Вылечить нельзя. Но можно облегчить ужасные головные боли. Причём за довольно короткий срок. Что я только не пробовал. Но как для меня, помогает только одно.
---------
Знаю такой рецепт "тройчатка" - папаверин, анальгин, димедрол. Внутримышечно. Снимает боль, спазм. Но про мигрень не знаю, по-этому... Но можно попробовать. Может быть и поможет?
-----------

Да "тройчатка" помогает, для меня это единственное что помогает.

Scuer

Всем привет.
Я тоже страдаю мигренью давно. Когда обратилась к врачу в нашем городе, то он только сказал, что мигрень не лечится и посоветовал выпивать. Так прям и сказал "попробуйте выпивать" =(
решила попробовать полечиться в Москве, позвонила в одну компанию (Мединтерком), они мне организовали встречу с остеопатом. Несмотря на то, что это "альтернативная медицина" - помогло! Советую всем найти хорошего остеопата в вашем городе, вдруг и вам поможет.

Лёля87

У меня тоже случаются дикие головные боли. Я тогда выпиваю таблетку Нурофена и заваливаюсь спать, и очень хорошо помогает.

Елена

Тоже из категории мучающихся от мигрени была. Сейчас отпустило, связываю это с лечением, ставлю уколы церебролизина, ноотроп, который влияет на клетки головного мозга. И стала ходить на аквааэробику, все в купе действует на мой организм наилучшим образом. Сейчас бывает, что начинает болеть голова, но боль проходит сама, без обезболивающих таблеток. И вообще, в целом, самочувствие улучшилось, я хорошо себя чувствую, активна, работоспособность хорошая.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

мне от мигрени массаж мочек уха хорошо помогает!

escapegia

Свой

А мне помогает Мигрениум. По названию и так понятно, что он очень хорошо с мигренью справляется. Надеюсь, мой совет поможет всем, кто страдает от этой болезни.

olesya.pakhomova.81

Новости партнеров
Загрузка...