Остроконечные кондиломы. Я в ужасе!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Отроконечные кондиломы

Миллена писал(а):
Меня мучили в консультации, кажется этой резерциновой мазью. У меня были снаружи на половых губах.....Очень, очень, очень больно. Я приходила домой ноги кверху и махала журналом, что бы было не так больно(кстати внутри не больно, мне один раз там намазали на всякий случай, им показалось, что и там есть).

странно, я сама себе мазала и ничего больного я не испытывала

IriskaS

Свой

Остроконечные кондиломы. Я в ужасе!

Я партнера не прверяла, и поэтому не знаю откуда они у меня и когда появились. Вообще они были очень давно, и мне казалось что так и должно быть. И в консультации сказали что такое строение губ может быть, как то они у меня так удобно расположились. Но потом видимо из-за понижения иммунитета или других сопутствующих заболеваний они полезли побольше, и на них обратили внимание в консультации и стали меня мучить.
Может у Ириски были маленькие и ей помогло, а уменя уже были большие и мне сыпали порошком (правда не мазью, но по-прежнему думаю что резекциновым).И акушерка наверное была садистка, у меня кожица сгорала, она ее отдирала и на эти же места опять сыпет порошок, может поэтому больно было. Хотя и другим тоже было больно, они меня предупреждали об этом.
А симптомов никаких у меня не было кроме того что их можно увидеть невооруженным взглядом(если они снаружи), т.к. я дома сама себе перевязывала один.

Миллена

Новичок

Спасибо всем за ответы! Спрашиваете как я их не увидела? А как их не увидела моя предидущая геникологичка? :evil: :x Она то туда чаще чем я заглядывала :oops: ! На счет прижиганий, мазей и таблеток, так тут дело такое: мазями и таблетками (опять же как объяснила мне врач!) можно заглушить сам вирус - чтобы больше не вылазили, а прижиганием удаляют уже проявившиеся экземпляры. А вот чем прижигают - много всяких методов...

IcySilence

Свой

Re: Остроконечные кондиломы. Я в ужасе!

у меня тоже появились всякие бяки внутри. Подскажите они кровоточат? Болят?

фкф

IcySilence писал(а):
Сходила я к женскому дохтору, а она мне сходу "да у вас кондиломы, от них все проблемы" :?: :shock: . Конечно не упустила шанса взять все мыслимые и не мыслимые анализы, но результат будет известен только через 10 дней :!: (о их результатах я поплачусь позже). Я по приходу домой сразу в интернет. Начиталась всяких страстей, а вывод сделала следующий - попала на все деньги! :cry: :shock: оказалось, что енто дело не излечимо! Врач говорит "надо прижигать". А я так боюсь!!! :cry: :cry: :cry: Кто-ть сталкивался с такой бякой? Действительно все так плохо? Как лечиться то? А как мужа лечить? Кто-ть прижигал уже это дело? Одним словом ХЕЛП!!!!

Дорогая! купите 3 травы- пижма, горькая полынь, гвоздика. Заваривать стакан с вечера на утро. также надо купить что-то слабительное- есть чай Тиурти- его выпивать на ночь. Утром встав на тощак выпить состав из трав и примерно около часа ни есть, ни пить. Этот состав считается глистагонным. Благодаря этому настою, отпадут кандиломы и разные бородавки на теле. И так пить зо дней. Утром . Когда будите холить в туалет, наблюдайте за стулом. Истину, говорю, не лгу. )) Работает.

dartona

фкф писал(а):
у меня тоже появились всякие бяки внутри. Подскажите они кровоточат? Болят?

Запросто могут и болеть и кровоточить.

Сиванна

С возрастом вообще всякая гадость вылезает, вот и у меня гинеколог эти самые кондиломы нашла, теперь ждет меня, их прижигать, но я хочу сначала другие методы попробовать, а вдруг поможет.

Ririca

Новичок

Ririca писал(а):
С возрастом вообще всякая гадость вылезает, вот и у меня гинеколог эти самые кондиломы нашла, теперь ждет меня, их прижигать, но я хочу сначала другие методы попробовать, а вдруг поможет.

Можно кремом Вартоцид, я недавно читала, как он действует. Судя по описанию и помочь должен избавиться от тех, что есть и предотвратить появление новых.

Ninili

Новичок

Ninili писал(а):
Можно кремом Вартоцид, я недавно читала, как он действует. Судя по описанию и помочь должен избавиться от тех, что есть и предотвратить появление новых.

Буду благодарна, если посвятите.

Ririca

Новичок

Ririca писал(а):
Ninili писал(а):

Буду благодарна, если посвятите.

А по ищите инструкцию в интернете, там все равно более детально описано. Но вообще, если в 2-х словах, то наносится вартоцид точечно на саму кондилому через день до того момента, как пока не пропадет и еще, чтоб рецидивов точно не было параллельно пить препараты для укрепления иммунитета.

Ninili

Новичок

Лучше все таки , такие вопросы решать с доктором.

Маша Калугина

Новичок

Могу вот приплюсоваться за Вартоцид. Назначал гинеколог для лечения кондилом. Сейчас, по истечении времени могу сказать, что препарат действенный и эффективный.

SolnechnayaMaya

SolnechnayaMaya писал(а):
Могу вот приплюсоваться за Вартоцид. Назначал гинеколог для лечения кондилом. Сейчас, по истечении времени могу сказать, что препарат действенный и эффективный.

А сколько же необходимо лечиться им, что бы удалить кондиломы? Он как вообще действует?

KsuKsusha

KsuKsusha писал(а):
А сколько же необходимо лечиться им, что бы удалить кондиломы? Он как вообще действует?

Вартоцид это крем на основе имихимода, его как раз таки назначают при кондиломах. За счет него он и действует. Подробно не расскажу, потому, как не углублялась так уж прям. А по времени – смотря сколько кондилом, какой очаг поражения, размер и т.д. Мне понадобилось около 3 месяцев, что бы избавится от этих ненавистных наростов. Уж сколько они мне нервов потрепали, ужас.

SolnechnayaMaya

SolnechnayaMaya писал(а):
Вартоцид это крем на основе имихимода, его как раз таки назначают при кондиломах. За счет него он и действует. Подробно не расскажу, потому, как не углублялась так уж прям. А по времени – смотря сколько кондилом, какой очаг поражения, размер и т.д. Мне понадобилось около 3 месяцев, что бы избавится от этих ненавистных наростов. Уж сколько они мне нервов потрепали, ужас.

Поняла. А помимо Вартоцида ничем больше не лечились? А вообще, помогает только вартоцид или можно что-то еще с имихимодом купить?

KsuKsusha

Новости партнеров
Загрузка...