Остроконечные кондиломы. Я в ужасе!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Остроконечные кондиломы. Я в ужасе!

KsuKsusha писал(а):
Поняла. А помимо Вартоцида ничем больше не лечились? А вообще, помогает только вартоцид или можно что-то еще с имихимодом купить?

Препаратов конечно много каких есть. Я по незнанию, когда врач выписала или вартоцид или кераворт, купила кераворт. Него оказалась отвратительная форма выпуска. Он в маленьких пакетиках продается, получалось, что, вот намазала на кондилому, во-первых пальцем в этот пакетик лезть, а потом еще остатки крема выкинуть нужно, потому как хранить его нельзя. После этого купила вартоцид. С ним проще в плане примения, да и дешевле он. Помимо вартоцида, скорее всего, назначат противовирусный препарат принимать. Почитайте, кондиломы, папилломы - это же проявление ВПЧ. Поэтому действовать необходимо и с наружи и изнутри.

SolnechnayaMaya

SolnechnayaMaya писал(а):
Препаратов конечно много каких есть. Я по незнанию, когда врач выписала или вартоцид или кераворт, купила кераворт. Него оказалась отвратительная форма выпуска. Он в маленьких пакетиках продается, получалось, что, вот намазала на кондилому, во-первых пальцем в этот пакетик лезть, а потом еще остатки крема выкинуть нужно, потому как хранить его нельзя. После этого купила вартоцид. С ним проще в плане примения, да и дешевле он. Помимо вартоцида, скорее всего, назначат противовирусный препарат принимать. Почитайте, кондиломы, папилломы - это же проявление ВПЧ. Поэтому действовать необходимо и с наружи и изнутри.

Поняла, спасибо вам большое за развернутый ответ. Конечно хочется сэкономить, если это возможно. На следующей неделе записалась к гинекологу, пойду сдаваться. И спрошу про вартоцид заодно.

KsuKsusha

KsuKsusha писал(а):
Поняла, спасибо вам большое за развернутый ответ. Конечно хочется сэкономить, если это возможно. На следующей неделе записалась к гинекологу, пойду сдаваться. И спрошу про вартоцид заодно.

Удачи вам) Кстати, знаете что, дешевле всего и всегда в наличии точно есть в интернет аптеке здравсити. Крайний раз там как раз и покупала.

SolnechnayaMaya

К врачу надо идти обязательно и лечиться так, как он скажет, от самолечения добра ждать не стоит. Удалить их предложат, конечно, можно азотом, можно веррукацидом врача попросить удалить - дешевле будет, заодно врач пропишет лекарства для приема внутрь, ВПЧ-то душить надо

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_Alisa писал(а):
К врачу надо идти обязательно и лечиться так, как он скажет, от самолечения добра ждать не стоит. Удалить их предложат, конечно, можно азотом, можно веррукацидом врача попросить удалить - дешевле будет, заодно врач пропишет лекарства для приема внутрь, ВПЧ-то душить надо

Согласна, вирус ВПЧ нужно душить, как изнутри, так и внешне. Поэтому, и мой выбор пал на Вартоцид. Препарат и само образование удаляет, и не дает больше распространяться вирусу в конкретном месте применения. К том же, всю процедуру можно провести дома самостоятельно, для меня лично, это важно.

marigo-21

Новичок

договор раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...