Овесол. Кто пробовал?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Овесол. Кто пробовал?

Купила вчера себе Овесол, пала жертвой рекламы.
Кто-нибудь уже пробовал? Как эффект?

-Mara-

Свой

Re: Овесол. Кто пробовал?

Изображение
Последний раз редактировалось Cap_Flint Вс окт 18, 2009 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Капитан знает всё! Но, ... крысы знают больше.

Cap_Flint

VIP

А вот и ни фига. Я Пробовала (в жидкоой форме). Оч довольна. Сложно описать чем - не медик все-таки. У меня периодически может давать о себе знать селезенка, но во время приема овесола все было тип-топ, несмотря на что что он для печени и просто профилактический. :roll: Да и в общем чувствуешь себя лучше. Как-будто гадость, которую с пищей съедаем всю выводит. ИМХО.

к0рица

VIP

Специально для Cap_Flint: Из побочных там только возможная аллергическая реакция на компоненты, а я не аллергик. Я его и покупала как БАД, мне лекарство ни к чему.

-Mara-

Свой

У меня от него изжога. :roll: Пила неделю, потом перестала. Он все же желчегонный, и у меня при этом неприятные ощущения.
если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят)))

Midi

Guru

И еще вопросик. Там написано, что в период беременности и кормления употреблять нельзя. А как быть с периодом планирования беременности?

-Mara-

Свой

Овесол. Кто пробовал?

к0рица писал(а):
А вот и ни фига. Я Пробовала (в жидкоой форме). Оч довольна. Сложно описать чем - не медик все-таки. У меня периодически может давать о себе знать селезенка, но во время приема овесола все было тип-топ, несмотря на что что он для печени и просто профилактический. :roll: Да и в общем чувствуешь себя лучше. Как-будто гадость, которую с пищей съедаем всю выводит. ИМХО.

И нам с мамой тоже понравилось. Мы пили курсом как в инструкции написано, все классно! Такая гадость выходит потом... причем с такими звуками:oops: :D И легкость такая после этого. Так что я думаю не пожалеете.
А насчет того, что хорошая вещь в рекламе не нуждается, спорный вопрос вообще-то :roll: Как бы мы узнали про тот или иной продукт если бы не реклама :roll: Цель рекламы-то - продвигать на рынок не плохой продукт, а новый...

Алишерка

Свой

Алишерка писал(а):
к0рица писал(а):

И нам с мамой тоже понравилось. Мы пили курсом как в инструкции написано, все классно! Такая гадость выходит потом... причем с такими звуками:oops: :D И легкость такая после этого. Так что я думаю не пожалеете.
А насчет того, что хорошая вещь в рекламе не нуждается, спорный вопрос вообще-то :roll: Как бы мы узнали про тот или иной продукт если бы не реклама :roll: Цель рекламы-то - продвигать на рынок не плохой продукт, а новый...

А откуда гадость выходит и с какими звуками? :roll:
если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят)))

Midi

Guru

Midi писал(а):
Алишерка писал(а):
И нам с мамой тоже понравилось. Мы пили курсом как в инструкции написано, все классно! Такая гадость выходит потом... причем с такими звуками:oops: :D И легкость такая после этого. Так что я думаю не пожалеете....

А откуда гадость выходит и с какими звуками? :roll:

Ой! А я сегодня на аэробику собиралась пойти, а теперь боюсь, вдруг растрясу и как попрет гадость то :shock: еще и со звуками :shock:

-Mara-

Свой

Изображение
Последний раз редактировалось Cap_Flint Вс окт 18, 2009 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Cap_Flint

VIP

Cap_Flint писал(а):
...А делает его не "ЭваЛар" случайно? Знакома эта фирма, знакома ... :roll:

Да, Эвалар. А что такое?

-Mara-

Свой

Изображение
Последний раз редактировалось Cap_Flint Вс окт 18, 2009 22:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Cap_Flint

VIP

Cap_Flint писал(а):
...Будем надеяться, что руки свои они регулярно моют и их продукция потребителю - не принесет вреда.

Как впрочем вся другая продукция как этой, так и других фирм

-Mara-

Свой

Попила я этот Овесол (в таблетках) 5 дней и отложила, до лучших времен

-Mara-

Свой
Новости партнеров
Загрузка...