Первые месячные. Посоветуйте.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Первые месячные. Посоветуйте.

а при каком весе у вас начались первые месячные?

элисс

всем привет)мне 12 лет,у меня тоже только сегодня начались первые месячные,господи как я испугалась и обрадовалась)))
я много о них читала... Но везде где я читала(на форумах и т.д.) пишут что первые месячные очень обильные и болезниные!! а у меня совсем капелька...
как я испугалась и быстрее в интернет читать что да как...
спасибо большое успокоили))

Катюша

Re:Посоветуйте.

У меня месячных еще нет,но мне 11 лет.У всех моих одноклассниц они уже начались,но чуствует мое сердце что они скоро начнутся...
У меня болит внизу живота это как-то связано с месячными или нет?
Вчера я пришла домой съела никтарин и резко начало болеть совсем внизу живота,аж ходить было больно.Так как-то это связано с месячными или нет?Ах да еще можете пожалуйста объснить какие прокладки надо насить и когда и посоветуйте название.
Что еще нельзя делать когда месячные?Правда ли то что нельзя бегать в такие дни?Очень волнуюсь у меня вообще смешаные чуства к ним,вроде бы хочу чтобы они уже начали,и боюсь,и не хочу,короче чуство странное)
Заранее спасибо за ответ

Вика3503

Мне 13 лет было 30 октября.Месячных не было я и не переживала грудь так себе я еще с мишкой сплю .Но белые выделения довольно давно они желто белые без запаха то есть это не болезнь (я читала что бели бывают при болезнях) сегодня утром все было нормально я переоделась а когда в 11 часов пошла в туалет заметила на трусиках буро красное пятно .Это месячные начались?

ЮлианияЮЮ30

Да у меня начались не могу сказать что рада но и не расстроена теперь подруга завидует она больно взрослой прикидывается а я хожу в кофте с микки маусом какая она красная была !Маме сказать было не легко но сказала прокладки были

ЮлианияЮЮ30

здравствуйте! мне 11 лет! у меня первые месячные идут уже 7 дней! так же я болею(насморк). сейчас их очень мало ,коричневого цвета.ничего не болит.может ли болезнь(насморк) зависить сколько дней идут первые месячные!?

Амина

Привет! Мне 11 лет! Белые выдиления какието! Уже пол года это скоро мес. Да??? Ответьте У нас в классе у 4 девочек уже а нас 11 всего д. КогдААААААААААААААААААААА?????

Я боюся......

Я боюся...... писал(а):
Привет! Мне 11 лет! Белые выдиления какието! Уже пол года это скоро мес. Да??? Ответьте У нас в классе у 4 девочек уже а нас 11 всего д. КогдААААААААААААААААААААА?????

Да вроде рановато еще, хотя у каждого этот момент приходит в определенное время. А ты маме рассказывала?

Svetra

Ребята мне вообще 14 и идут какие то выделения,а месячных ещё нет!!Мне страшно!Что вы на это скажите???Кто знает ответьте в лс!!

Машуlik

Re: Первые месячные. Умке

Умка. Я думаю ты имела ввиду,что на определенный рост нужно столько-то веса набрать чтобы пошли месячные, например на рост 160 см нужно 45 кг.

гость 1

скажите а какие прокладки лучше использовать?

гость 1

моих вторых месячных нет уже три месяца это нормально?

shahzoda

Помогите

Мне 13,первые месячные были 16 ноября , вторых не было, когда ждать?

Ворсинка

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.

smm продвижение заказать логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

Re: Помогите

Ворсинка писал(а):
Мне 13,первые месячные были 16 ноября , вторых не было, когда ждать?

посмотрите полезную информацию http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru/blog.html, как в норме должен циркулировать месячный цикл и что делать, когда он сбивается.

marinazolotova

Новичок