Плохо сплю

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Плохо сплю

Триптофан эвалар вам в помощь. Он полностью натуральный, при это действует довольно сильно, главное, принимать не менее месяца на постоянке. Налаживает сон, улучшает настроение) проверяла на себе)

lorienna86

Новичок

А мне помогает и эдас-111 пассифлора. Это капли такие на травах. Как-то я им больше доверяю)

Berber

Свой

А просто магний разве от бессонницы поможет? У меня сейчас сбой какой то вечером долго не могу уснуть, а утром соответственно проснуться. И полдня разбитая хожу, к обеду только более менее в норму прихожу.

maleyka

Новичок

У Эвалара конкретно для ночного сна есть хорошее средство - "Формула сна" усиленная фитомелатонином. Большой плюс - пьешь всего раз в сутки, и ночью высыпаешься гораздо лучше, днем вообще бодрячок, сил больше

Някошка

Новичок

Някошка
Попробуйте Найтвелл - там в составе кроме магния есть еще и витамин В и экстракты трав. Мне подружка посоветовала, вот на прошлой неделе только купила. Но пока очень нравится - засыпать стала быстро и всю ночь не просыпаясь сплю, а утром отдохнувшая.

Iro4ka3105

Новичок

У меня был период непростой в жизни, когда нервничала сильно и из - за этого спать не могла полноценно по ночам. А может еще и возраст влияет на сон, мне ведь уже за 40. Бывало, что проснусь и уснуть не могу по нескольку часов. Это продолжалось месяц, потом я не выдержала и пошла к врачу. Он мне снотворное назначил нового поколения и за несколько дней сон наладился, я высыпаться стала.

Эльвира Дронина

А что за снотворное, расскажете? Потом в течение дня слабости нет после него? Я плохо снотворные препараты переношу, после них голова плохо соображает и общее самочувствие не очень...

Светллана

Называется реслип. Нет, все нормально. Никаких таких побочных у меня после реслипа не было, только сон крепкий без пробуждения и засыпать я стала с ним быстро - минут за 15 - 20.

Эльвира Дронина

А вообще их нужно постоянно принимать или когда сон наладился нужно прекратить прием? Вы сколько по времени реслип принимали? И по скольку таблеток в день? Я читаю, что можно по пол таблетки, а можно и по целой...

Светллана

Я принимала 5 дней, мне этого времени хватило, чтобы сон наладился. Вообще реслип с первого дня мне и помог. Я пила по одной таблеточке за 15 минут до сна. Мне так врач назначил.

Эльвира Дронина

А по возрасту есть какие - то ограничения при приеме реслипа? Моей маме уже за 70, я хочу ей снотворное подавать, а то совсем спать по ночам не может. Крутится постоянно, а потом днем себя очень плохо чувствует.

Янусик

По возрасту думаю нет ограничений, единственное с врачом нужно обязательно проконсультироваться. Я бы не советовала в таком возрасте вашей маме самостоятельно медикаменты назначать.

Эльвира Дронина

Ногу успокоиться не могли, из-за этого тоже спала очень плохо. Дефицит магния. Курс магния диаспорал пропила, магний нормализовался и всё ушло, проконсультируйтесь со врачом, возможно у вас то же.

Сашуля Павлова

Свой