Похоже на аллергию...

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Похоже на аллергию...

4 дня назад получила заказ с польского сайта парфюмерии. Тщательно изучила упаковку, проверила батч-код - все говорит о том, что это - оригинал, ТВ производства США. Но после первого нанесения у меня сильно покраснела и загорелась кожа на шее (такое ощущение, что обожгла). Раньше такого с парфюмом никогда не было. Подскажите, может ли так проявляться аллергия? Чем лечиться?

Одна_Такая

Re: Похоже на аллергию...

Конечно аллергия так может проявляться. Скорее всего, это - она и есть, причем она может так проявляться на любой из компонентов парфюма. Прекращайте им пользоваться, попейте антигистаминные дня 3-5. Шею можно помазать кремом Комфодерм М2, он быстро помогает от проблем с кожей.

GoodDayDream

Я бы на всякий случай вообще отказалась от косметики не время, чтобы не усугублять ситуацию. А сайт, где заказ делали, известный? Я кроме сайтов популярных сетей типа Летуаль ничего и не знаю, тем более, польских.

LadaKlimova

Новичок

Антигистаминные вам в помощь и, как уже выше советовали, Комфодерм М2. Я своего малого лечила Комфодермом детским, который с маркировкой К. За неделю убрал аллергический дерматит.

ЛапочкаВ