ПОМОГИТЕ!!! Как повысить ИММУНИТЕТ?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

я слышала что электрофорез лучше не применять, сами врачи говорят что это вредно... (видимо по последним исследованиям)...

Джаконда

Свой

Re: ПОМОГИТЕ!!! Как повысить ИММУНИТЕТ?

бобровая струя

Гость

А я для себя открыла очень эффективное средство для оздоровления всего организма - бобровую струю ( настойка на железе внутренней секреции бобра). Это природный иммуномодулятор и энергетик. За все время применения этой настойки ни разу не болела ОРЗ и ОРВИ, пропал (думаю,навсегда) рецидивирующий герпес. Были проблемы с кровью-повышенный гемоглобин и как следствие- усталость. Всё пришло в норму,исчезла вялость и хроническая усталость! Мускус убивает палочку Коха,стафилококки,грибки,гноеродную инфекцию,выводит токсины из организма. Моя свекровь после второй операции на кишке принимала настойку внутрь и смазывала ей шов. Не разболелась,как это было после первой операции,когда она еще не принимала настойку, а шов не гноился,а зажил на глазах. Маме (она у меня инсультница) закапываю мускус в уши-это восстанавливает пораженный слуховой нерв и улучшает мыслительные процессы за счет улучшения кровообращения в сосудах. Кстати это природное чудо является Виагрой для мужчин,т.к хорошо лечит импотенцию и простатит. Настойку делаю сама, благо с сырьем проблем нет,т.к. живу в Мещере,богатой этим зверьком. Железу настаиваю на водке месяц (готовность определяю по цвету и запаху). Рекомендую всем!

богдан

За последние полтора года я дважды болел пневмонией. Со школы курю, поэтому хронический бронхит имею почти всю самостоятельную жизнь. Когда первый раз заболел, пропил курс антибиотиков и думал вздохнуть спокойно. Но повторное заболевание через 7 месяцев заставило меня задуматься. В общем, спросил у врача, как можно предотвратить подобный диагноз. Мне посоветовали попить иммуномодулятор «Меркурид», чтобы восстановить общую сопротивляемость организма к бактериям. Конечно, практически сразу я бросил курить. В конце курса лечения я удивился, как никогда. Мало того, что общее самочувствие улучшилось, пропала одышка, на которую я давно перестал обращать внимание. Хочу порекомендовать всем этот препарат. Заботьтесь о своем здоровье!

Nicko83

Иммунитет в рабочем состояния я поддерживаю при помощи биобрана. Не смотря на то, что основные компоненты у него растительные, обещанное действие они оказывают на организм. Биобран действительно повышает иммунитет. Лично я, к примеру, практически не болею простудными зимой. И очень этому рада.

osemiletkina

Новичок

Иммунитет нужно поддерживать правильным питанием, витаминами, регулярными прогулками на свежем воздухе, здоровым сном, отдыхом и вообще здоровым образом жизни, тогда иммунитет будет крепкий и болеть будете меньше. В сезон частых вирусных инфекций, врачи рекомендуют проводить профилактику ОРВИ, в качестве профилактики можно применять различные назальные средства, которые наносятся на слизистую носа перед выходом из дома и в течение дня, я пользуюсь гелем Виферон, он тоже наносится на слизистую носа. Также, стоит применять и препараты на основе морской воды, ими орошают или закапывают нос для увлажнения и очищения слизистой носа, если вы не дома, то через некоторое время, опять наносится гель, если уже дома, то слизистая носа просто промывается. Витамин С, тоже прекрасно подойдет в качестве профилактики вирусных инфекций.

ilisove

Свой

Алиша писал(а):
Речь идет не просто о витаминах, типа Иммунал, а о более серьезной помощи организму. Мне 28, за последние 2 года очень сильно похудела, часто болею, раз в 2-3мес. герпес на губах. Вот и сейчас простудила зуб, промучилась 3 дня с болями, в итоге удалила. Четвертый день держится температутра, пью антибиотики. Ну что это такое :( ? Слышала, что есть какие-то уколы для повышения иммунитет ("Иммунофан"). Можно ли их колоть без назначения врача? Народ, помогите советом! Я ведь хрупкая, маленькая.. чахну как цветочек...

Больше спорта, движения, зарядка по утрам, контрастные души, витамины в продуктах - офощи, фрукты. Иммунитет надо поднимать естественным путем.

Vetochka25

Свой

Для иммунитета желательно в обязательном порядке включить в свой рацион фрукты и овощи, ну и вести активный образ жизни, больше гулять на свежем воздухе. Еще я дополнительно для укрепления иммунитета пью по утрам чай женьшеня и лимонника milishop хорошо помогает противостоять простудным заболеваниям.
Последний раз редактировалось klarisa Вс июн 28, 2015 16:37, всего редактировалось 1 раз.

klarisa

Обратитесь к врачу. Иммунитет просто так не падает, за этим может скрываться что-то серьёзное.

Grys

Скажите, а если при малейшем сквозняке я хрипну, это тоже вопрос иммунитета? Ничего не болит, но хрипеть начинаю сразу же, замучилась уже.

Duga02

Новичок

Duga02 писал(а):
Скажите, а если при малейшем сквозняке я хрипну, это тоже вопрос иммунитета? Ничего не болит, но хрипеть начинаю сразу же, замучилась уже.

У сестры моей такое, проветрить не даст никогда. Причем хрипят всей семьей. Но они наловчились уже, леденцы-пастилки от горла с собой носят.
А для иммунитета надо много бывать на свежем воздухе и правильно питаться, есть много сезонных фруктов и овощей.

Nuttka

Новичок

У меня конечно таких серьезных проблем с иммунитетом не было, но все же был сильно ослаблен. Ни одна простуда мимо меня не проходила, в год по нескольку раз на больничные приходилось уходить. Врач мне тогда посоветовал с помощью реклама иммунитет укрепить и вы знаете - сработало. Болеть стала гораздо реже. А вот осенью только легкий насморк был.

Nika Pozitiv

Nika Pozitiv писал(а):
У меня конечно таких серьезных проблем с иммунитетом не было, но все же был сильно ослаблен. Ни одна простуда мимо меня не проходила, в год по нескольку раз на больничные приходилось уходить. Врач мне тогда посоветовал с помощью реклама иммунитет укрепить и вы знаете - сработало. Болеть стала гораздо реже. А вот осенью только легкий насморк был.

Я все таки за натуральность, чтобы стимулировать организм для выработки собственного иммунитета. К имуностимуляторам, витаминам и различным герболайфам с большим сомненьем отношусь.

poerika

poerika писал(а):
Я все таки за натуральность, чтобы стимулировать организм для выработки собственного иммунитета. К имуностимуляторам, витаминам и различным герболайфам с большим сомненьем отношусь.

РЕКЛАМА вполне натуральное средство для укрепления иммунитета. Это капли на водной основе, в составе вытяжка из семян грейпфрута и витамин с.

Nika Pozitiv

Правильное питание, сон и занятие физкультурой!

Элеонора