ПОМОГИТЕ!!! Как повысить ИММУНИТЕТ?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: ПОМОГИТЕ!!! Как повысить ИММУНИТЕТ?

Я с лета стараюсь кушать побольше свежих фруктов, овощей и разнообразной зелени. А с осени пропиваю курс Альпикола. Ни разу за зиму не заболела. Очень довольна.

Modamo

Новичок

Вот если бы еще знать, что в этих овощах, фруктах и зелен есть что-то полезное - было бы прекрасно( А так я не особенно верю в том, что в этих полезных продуктах есть что-либо полезное. Поэтому стараюсь покупать все овощи-фрукты у фермеров, ну и когда стала часто болеть, пошла к врачу. Потому что вот только полезными продуктами и образом жизни быстро с проблемой не справиться. Доктор со мной согласна, что закаливание, витамины и прочее как дополнительные меры - отлично, но не может быть основным лечением проблемы. А вот чтобы активировать иммунитет и усилить защитные функции мне доктор назначала Ликопид в дозировке 1 мг, пропивала строго по курсу, после лечения все отлично, болеть постоянно перестала, сейчас как раз и фрукты/овощи/зелень и прочие полезные продукты мне в помощь, но без помощи врача, я бы сама не смогла остановить весь этот процесс вечных простуд и бактериальных инфекций.

ilisove

Свой

Если не есть овощи, фрукты и зелень, то лучше от этого точно не станет) Нужен комплексный подход - здоровое питание, режим, свежий воздух почаще, физнагрузки, никаких вредных привычек, в общем заботиться нужно о своем здоровье) И делать это не время от времени, а постоянно. Для подстраховки еще можно эдас-801 туя капать в нос в периоды, когда вокруг полно заразных, он защищает от всякой гадости

Анна Лебедева

Новичок

Барсучий жир попейте, помогает на ура. Можно аптечный в капсулах барсукор взять, так даже удобней, чем за барсуками по лесу бегать :)

Сашуля Павлова

Свой