Посоветуйте хорошие таблетки от аллергии

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Посоветуйте хорошие таблетки от аллергии

Обнуражила, что мои таблетки от аллергии перстали действовать. А сейчас живу с аллергеном - кошкой. Всегда пила супрастин одну таблетку в день и помогало. У меня еще весенне-летний ринит. Другие таблетки пробовала раньше, но так и остановилась на супрастине.
Сейчас похоже перестал помогать или они паленые стали продаваться.

Можете посоветовать таблетки какие-нибудь, а то эти девушки в аптеках сами ничего не знают.
Мне такие чтобы не по 3 раза на дню принимать и чтобы не сонливые были...спасибо!

Сегодня приняла капли Зодак. Жду результата.
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Я тоже аллергик и тоже живу с котом. Из всех таблеток мне нравится обычный Кларитин. Пить надо раз в сутки, они не сонливые. Еще есть Кларитин D-24, они помогают от заложенного носа, но от них не заснешь вообще.

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Я тоже аллергик и тоже живу с котом. Из всех таблеток мне нравится обычный Кларитин. Пить надо раз в сутки, они не сонливые. Еще есть Кларитин D-24, они помогают от заложенного носа, но от них не заснешь вообще.
спасибо!
Надо будет посмотреть в аптеках.
А ты давно пьешь? Мне тут сказали, что возможно я привыкла к супрастину и он перестал действовать.

Lunatic

GOD

Лет с 14, т.е. уже 14 лет. А последний год практически каждый день, но иногда даже и не пью. То ли я к коту привыкла, то ли Кларитин накопился в организме. Сейчас еще пью бета каротин, тоже от аллергии хорошо, и как общее укрепляющее. Врач настаивает на иммунотерапии, но мне пока дорого это. А мой бойфренд делает эти укольчики, и сейчас, вроде раз в неделю таблетку пьет.

SUGAH

GOD

Re: Посоветуйте хорошие таблетки от аллергии

Lunatic писал(а):
Обнуражила, что мои таблетки от аллергии перстали действовать. А сейчас живу с аллергеном - кошкой. Всегда пила супрастин одну таблетку в день и помогало. У меня еще весенне-летний ринит. Другие таблетки пробовала раньше, но так и остановилась на супрастине.
Сейчас похоже перестал помогать или они паленые стали продаваться.

Можете посоветовать таблетки какие-нибудь, а то эти девушки в аптеках сами ничего не знают.
Мне такие чтобы не по 3 раза на дню принимать и чтобы не сонливые были...спасибо!

Сегодня приняла капли Зодак. Жду результата.

А Вам токо таблетки интересуют или метод избавления от аллергии :?:

кук

Новичок

Re: Посоветуйте хорошие таблетки от аллергии

кук писал(а):
А Вам токо таблетки интересуют или метод избавления от аллергии :?:

А есть что предложить?

To:Lunatic Таблетки Zyrtec,
но лучше сначала-к врачу!

nadezhda

Super VIP

Да уж,надо к аллергологу.И пусть подбирает.
Сейчас таких препаратов куча.

Лукреция

Guru

Спасибо всем!
Чтобы у нас пробицца к аллергологу надо столько анализов сдать...я начала было это дело, но просто времени не хватало на все анализы... и я забросила...тем более у нас 1 аллергология на весь город и там максимум скажут на что аллергия, а если просто весенний ринит - то так и напишут, а на какие цветения точно не скажут...

Lunatic

GOD

Вот Вам примерный список современных доступных антигистаминных средств.Читайте инфу.И думайте-подбирайте сами.Пробуйте,что Вам именно подойдет.Если уж у вас такая ситуация с аллергологами.
Я-не аллерголог.

Аллергодил Виброцил Гистафен Диазолин Зиртек Кестин Кетотифен Кларитин Кларотадин Кромогексал Ксизал Ломилан Перитол Пипольфен Рузам Санорин-Аналергин Семпрекс Спирива Супрастин Тавегил Тафен Назаль Телфаст Фенистил Фенкарол Цетрин Эриус

Лукреция

Guru

:shock: Ничего себе.
Вот у меня тоже аллергия на кошариков. Но, даже выпив таблеточку-другую супрастина, все равно фигово. Через час-два начтнаю задыхаться. А вы с ними живете! Неужели номана чувствуете себя, девочки??? :?:
What are u waiting for?

Annette

Свой

тоже кларитин пью, помогает и в сон не бросает.. :D
Изображение

-Sandra-

GOD

Но, даже выпив таблеточку-другую супрастина, все равно фигово. Через час-два начтнаю задыхаться. А вы с ними живете! Неужели номана чувствуете себя, девочки???

Вообще не могу понять такой мазохизм. Я сама аллергик. Никаких кошек-собак-хомячков дома. В гости к таким если прихожу, то ненадолго, мне свое здоровье дороже. То же касается - в моем случае - ковров (ликвидировали), плесени (не ночую на даче) и других вещей. Нужно стараться держаться подальше от аллергенов :!:

floy_libra

Admin

Я аллергик,причём аллергия на все цветения.на многие фрукты овощи,кошки собаки тараканы и так далее... Особенно пыль,поэтому каждый день новое постельное белье и так далее.
Пью Кларитин(не всегда,чаще весной),Синуфед и Лоратодин, инголятор Алегро,капли Отривин,мазь Доктор Фишер.
Не думайте,что я мазохистка, я просто ходячая аллергическая болячка...
После посещения врача,он сразу же сказал,что если будет дома оставаться кот, то я просто буду сама себя убивать... Кота пришлось отпустить на улицу,теперь он живёт под домом,но выбора не было. :(
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

я тож кларитин пью
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Думаю, что к аллергологу все-таки надо попасть: если выяснит на что именно аллергия, то пройдете курс гипосенсибилизации (укольчики с аллергенами) и будет намного легче. (надеюсь, что в РФ такой вид лечения доступен). Ведь ВСЮ жизнь пить антигистаминные препараты---> нереально! Не забывайте, что у этих препаратов не только сонливость - побочный эффект!
А от кошки, вправду, чего нельзя избавиться? :roll:
Становлюсь счастливой и здоровой :)

Al'ka

Guru