Посоветуйте сильное безвредное успокоительное!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Скажите пожалуйста!А вот эти Сонапакс и Грандаксин вредны если планируешь беременность?

Оля_ЗАЙКА

Super VIP

Очень хорошо "Негрустин" помогает. Абсолютно безвредное средство (если конечно принимать, как написано). Но нужно пропить курс. Помогает и при панических атаках, и при симптомах, описанных выше: диарея, паника, страх, сердцебиение (когда все это в комплексе). Мне он очень помог. Советую.
Изображение

KEN

Старожил

Персен тоже безвредный- там капсулы с 3 травками.
Изображение

Tantra

Старожил

Лукнеция, скажите пожалуйста а "пустырник" можно принимать? (по сколько и как часто.) Мне надо для профилактики, чтоб более менее поддерживать спокойствие и собранность. На фоне скорого окончания конца ВУЗа, экзаменов, поиска работы, встраивания личной жизни, отселения от родителей, началом самостоятельной жизни + ещё каждодневный стресс (транспорт,опаздывания, нехватка времени, недосып), семья, погода, нехватка денег, и обычные мелкие неприятности...у меня от всего вместе взятого то сил нет и полное опустошение, то гипер-активность и беспокойство, и тд...)(особенно учёба добивает...) надо быть спокойной как слон что выжить (я конечно стараюсь держатся, гулять, отдыхать по возможности...но может ещё пустырник будет полезен? и ещё может какие-то витамины особые попринимать кроме обычных? Mожет я нервничать и переживать буду меньше, настроение может не будет меняться так часто? Я очень устала в таком режиме жить, не могу дождаться когда Вуз закончу.

lunnaya

Новичок

lunnaya, может вам глицин попить? Мне кажется, вам он подойдет. Показания к применению:
"Сниженная умственная работоспособность, психоэмоциональное напряжение в стрессовых ситуациях (в т.ч. экзамены, конфликтные ситуации), различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (неврозы, неврозоподобные состояния, вегетососудистая дистония, последствия нейроинфекций и ЧМТ, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза), ишемический инсульт"
Только ощутимый эффект наступает минимум через неделю (по крайней мере у меня так было, я пила строго по инструкции), разовый прием ничего не даст.
А еще вчера купила в апетке сбор трав "Успокоительный". Кружечка на ночь вместо чая - и уснула как младенец :wink: До этого по ночам просыпалась, и засыпала оччччееень долго :twisted:
Пустырник тоже неплохо :)

Безымянная_Звезда

Свой

Re:

Понедельник писал(а):
"глицин" говорят хорошо помогает. Я не пила правда, но мама моя пила и подружка одна.
А вообще, может вам лучше в аптеку сходить, там фармацевт посоветует, может у вашей мамы какие-то противопоказания к определенным препаратам есть. :roll:

Присоединюсь, глицин форте отлично помогает при нервах.

lorienna86

Новичок

Re: Посоветуйте сильное безвредное успокоительное!

Сильное и одновременно безвредное? Вряд ли.
Хотя каждый может найти для себя что-то, что ему подходит)

Betulla

Старожил

персенчик! практически безвредно и действенно!
http://pirat-obnal.ru

Юльчик

А мне персен никак((( Надо подбирать препараты для себя.

Betulla

Старожил

Мне тоже персен не пошел, хотя пропила его как положено, думала эффект накопительный. Видимо, не мой препарат. Сильного безвредного не бывает, конечно, безвредные только при длительном приеме хорошо помогают. Я вот эдас-111 пассифлора пью, хорошо успокаивает, но от одного раза эффект вряд ли будет, его надо курсом пить

Berber

Свой