постоянная усталость и сонливость- что это?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

постоянная усталость и сонливость- что это?

Ну вот в принципе в названии темы и есть вся моя проблема. А началось всё примерно 3-4 недели назад. Я просто себя не узнаю! Вообще стараюсь вести активный образ жизни, занимаюсь регулярно в тренажёрном зале, а тут как отшибло! Постоянно чувствую себя уставшей, постоянно глаза сами собой закрываются от желания спать. Причину понять не могу- стресса небыло, на диете не сижу, не переутруждаюсь, не беременна, ну вообщем всё, как всегда. И погода за окном отличная, не наводит тоски или депрессиий. Может это вирус какой или что же это за "болезнь" такая и как выдти из этого состояния? Ктонибудь сталкивался с подобной проблемой?
да любите друг друга........
по вере вашей да будет вам....

Extrem

Новичок

У меня так было,когда гемоглобин совсем снизился.Мне кажется Вам надо анализ крови сдать.Еще я слышала,что есть такая болезнь"Синдром хронической усталости".Но врачи не всегда ее распознают.А как лечится не помню. :roll: Может Вам витамины попить,организму явно чего-то не хватает.По крайней мере вреда от этого не будет.

Balisena

Новичок

Экстим, сдайте анализ крови. Может у вас нехватка витамина В-12. Может вы беременны? Короче надо заняться собой и не закрывать на это глаза.

Umka

Super VIP

u menya eto sostoyanie skoro stanet obrazom jizni :cry: ya rabotayu s 16 do 24.00,prihoju domoy,siju v nete gde-to do 2 utra,a potom spyu celiy den' :arrow: spat' ohota v techenie vsego ostavshego dnya i vyalost' kakaya-to,aj besit!Dumayu menyat' rabotu i obraz jizni sootvetstvenno
Изображение

bukashka

VIP

Можно конечно все это было бы спихнуть на авитаминоз :lol: :lol: :lol:
но ведь сейчас уж не весна...
Изображение

Felicidad

Guru

Упал гемоглобин скорей всего. У меня, например, он почти всегда низкий.

Sona

VIP

Вполне вероятно, что у вас понижено давление

Гость

Anonymous писал(а):
да-да,у меня пониженное давление :(
Изображение

bukashka

VIP

bukashka писал(а):
Anonymous писал(а):
да-да,у меня пониженное давление :(

Все правильно, симтпомы пониженого давления.
К дохтору, вам надо, к дохтуру.

елочка

Старожил

Re: постоянная усталость и сонливость- что это?

Возможно недостаток витамина Д. Для меня было удивлением, что из-за недостатка одного витамина можно так себя чувствовать. То есть никак. Апатия и депрессия в подарок))))

masha_p

Новичок

И чего делать? Как исправлять? Посмортрела где витамин Д содержится, я вроде все то ем..

veselka

Новичок

Одной едой тут не добрать всего, к тому же какое количество... яйца, молоко.. столько не скушать. Я стала пить по капелькам аквадетрим и процесс пошел, уже через неделю как-то приободрилась. Теперь слежу за этим показателем, и даже сил на фитнес хватает :)

masha_p

Новичок

С витамином Д четко подмечено, я сама столкнулась пару лет назад с тем, что не помогает ничего - сил просто нет, сплю на ходу, а так вроде здорова по всем показателям. Сдала анализы и тююю.. тоже витамина Д не хватает сильно. Аквадетрим кстати хорош, лучше чем вигантол, ИМХО.

Julina

Свой

Julina писал(а):
С витамином Д четко подмечено, я сама столкнулась пару лет назад с тем, что не помогает ничего - сил просто нет, сплю на ходу, а так вроде здорова по всем показателям. Сдала анализы и тююю.. тоже витамина Д не хватает сильно. Аквадетрим кстати хорош, лучше чем вигантол, ИМХО.

И правда похоже на дефицит витамина д, у меня и у ребёнка подобное было, очень помог курс бебисан д3, пропили и почувствовали себя снова отлично!

Валерия Новикова

Новичок