препараты от изжоги

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

препараты от изжоги

У меня в последнее время часто изжога бывает((( Что делать?

martyanova

Новичок

Re: препараты от изжоги

вроде молочные продукты гасят изжогу

gozhanna

martyanova писал(а):
У меня в последнее время часто изжога бывает((( Что делать?

к доктору обратится, это может быть симптомом ГЭРБ. Чтобы убрать изжогу в данный момент, можно фосфалюгель использовать, принимают его по 1-2 пакетика 2-3 раза в день.

laskovyi-yozhik

Свой

martyanova, добрый лень. Я думаю, что вам питание свое стоит пересмотреть, ну и конечно же найти средство, которое бы избавляла от изжоги. Мне к примеру в этом плане антарейт нравится. Только им и спасаюсь при изжоге, так как у него уникальный состав, оказывающий комплексное действие.
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

знаете, я бы на вашем месте обратилась к врачу! вот говорю вам по своему горькому опыту. Пару месяцев назад, примерно 3, я начала страдать от жуткой изжоги. В добавок к этому меня стала сопровождать тошнота, иногда еще и рвота. Я думала, что у меня какой-то авитаминоз. Решила почитать статьи на медицинских форумах, и вот в одной прочла о фибролипоматозе https://pankreatsindrom.ru/podzheludochnaya/fibrolipomatoz-podzheludochnoj-zhelezy Не, ну я конечно надеялась, что это просто я себе по напридумывала. И к врачу обратилась только тогда, когда кожа приобрела какой-то желтоватый оттенок. Проведя кучу анализом - диагноз подтвердили. Хорошо, что вовремя обратилась!

polinaorlova

Свой