При остеохондрозе кому назначали Амелотекс?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

При остеохондрозе кому назначали Амелотекс?

Вот сижу и изучаю список лекарств, которые мне выписал доктор. Самые большие сомнения у меня по поводу Амелотекса. Список побочных реакций впечатлил, зачем такое назначать... Вот вижу в раздумьях, может быть можно его чем-то заменить? Кто разбирается в этих вопросах, откликнитесь.

ksyn4ik

Re: При остеохондрозе кому назначали Амелотекс?

Не переживайте вы так. Я прокалывала Амелотекс и у меня никаких побочек не было. Хотя конечно я так тщательно к лечению не подхожу, список побочных реакций не изучала, посмотрела только противопоказания. Организм мой его хорошо принял и вообще лечение прошло успешно, он мне хорошо помог. Лично мое мнение, не стоит так пугаться расписанных побочных реакций. Это в большей степени страхует себя производитель, я так понимаю.

Motya

Если сомневаетесь, то не колите!!!

Azaza

Motya писал(а):
Не переживайте вы так. Я прокалывала Амелотекс и у меня никаких побочек не было. Хотя конечно я так тщательно к лечению не подхожу, список побочных реакций не изучала, посмотрела только противопоказания. Организм мой его хорошо принял и вообще лечение прошло успешно, он мне хорошо помог. Лично мое мнение, не стоит так пугаться расписанных побочных реакций. Это в большей степени страхует себя производитель, я так понимаю.

Может быть вы и правы. Наверное не буду морочить голову ни себе, ни людям и начну лечение. А то уже пол интернета перекопала. Но хочу вам сказать, что все-таки нашла информацию, что Амелотекс один из лучших, поэтому теперь точно без сомнений начну лечение.

ksyn4ik

А что вы хотели, у всех эффективных препаратов есть побочки. Выбор препарат, это всегда выбор между двух зол.

ulianapichina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...