Проблемы щитовидной железы

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Проблемы щитовидной железы

Ну у меня там целый букет болезней, но в основном нарушение работы яичников, отсутствие овуляции итд итп. В общем, проблем и симптомов было немеренно. Лечилась долго, два года. Зато после этого смогла забеременеть и родить дочку) Рабочие часы у нее с 9 утра до 8 вечера с понедельника по субботу, берет она за прием примерно 1300 рублей. Живой очереди в Университетской клинике нет, она кстати на Таврической 1 находится и второй филиал на Коллонтай 17/2. Можете к ней по https://unclinic.ru/otdelenie-jendokrinologii/priem-jendokrinologa/ записаться на прием.

тортилло4ка

Новичок

Отлично, спасибо большое. Очень рада, что вы вылечились и смогли родить, я надеюсь на такое же качественное лечение у Гвоздевой Ольги. Надеюсь на ее профессионализм.

Диковинка

Новичок

lorienna86 писал(а):
у меня был гипотиреоз, тоже лишний вес был. Пока не пропила курс лекарств (а это на минуточку почти год!!!) вес не сдвинулся с нормы. Потом анализы пришли в норму, за следующий год я похудела на 21 кг. Сейчас ничего не принимаю, только для профилактики пью Эндокринол (с лапчаткой белой), пока полет нормальный, но я регулярно хожу к эндокринологу и сдаю анализы.

А привыкания нет?

Chita

Хотела пройти качественное обследование щитовидной железы. Не подскажите, хорошего врача в Санкт-Петербурге? Где врач работает? Как можно было бы с ним связаться и сколько у него будет стоить первый прием?

Тинити

Новичок

Не очень разбираюсь во врачах и нашла статью о том чем занимается эндокринолог https://kedu.ru/press-center/profgid/endokrinolog/ Советую почитать тем кто так же ничего в них не понимает)

Анна44