Профилактика простуды

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Профилактика простуды

Pyssenka, вроде и я так лечусь. С приемом противовирусных таблеток никогда не затягиваю, но действительно легче мне становится только на 5-7 день лечения. А этот кашель ещё неделю потом мучает.

ОбожаемаяЯнка

ОбожаемаяЯнка Капли натуральные, созданные на основе вытяжки из семян грейпфрута. В своем составе содержат нарингин и витамин С. Нарингин обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами, а витамин С усиливает действие нарингина. Принимать нужно 2 раза в день, мне удобно утром и вечером. На пол стакана воды нужно 28 капель, можно ещё в чай или в сок добавить. Курс приема составляет 1 месяц.

ХорошаяЯЯЯ

ХорошаяЯЯЯ, спасибо за подробности. Я уже успела прогуглить отзывы в интернете) Буду в аптеке, куплю обязательно Цитролюкс себе в аптечку. Очень надеюсь, что он мне как и многим другим поможет лучше себя чувствовать во время простуды.

ОбожаемаяЯнка

Да просто иммунитет укрепляйте, болеть не будете ) Тот же барсучий жир попейте, очень хорошая штука. Можно аптечный в капсулах барсукор

yazloviczkayaksenya

Свой

Раньше тоже болели всей семьёй. Причём пока последний выздоровеет, первый заболеет, и так по кругу. Сейчас надеемся больше на профилактику. Проводим её Инфлюцидом. По одной таблетке три раза в день, как только начинаются всякие сезонные эпидемии. Курс - неделя. Последние два года не болеем вообще.

Modamo

Новичок

для себя в этом году вывела формулу, лучшая профилактика простуды - полноценное питание и крепкий иммунитет. В условиях города у нас с едой проблемы, поэтому надо искать фермерские магазины и точки где продают настоящие и вкусные продукты.

laskovyi-yozhik

Свой

В фермерских магазинах обычно цены зашкаливают(((

Olya88

Свой

Противовирусные не сильно выручают, так что лечу симптомы. То же горло полосканиями с йодангином лечу, помогают прост отлично, буквально несколько дней и горло перестаёт болеть

СВЕТ ЛАНА

Новичок

хорошее питание, закаливание и личная гигиена. когда идет волна простудных заболеваний, я промывания носа делаю для профилактики, покупаю устройство ринолайф и промываю нос, кстати дешевле долфин.

Алина

Новичок

Еще хорошо в нос капать эдас-801 туя, он и слизистую в порядок приводит, и от вирусов и бактерий защищает.

Анна Лебедева

Новичок