Профилактика простуды

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Профилактика простуды

В последнее время муж частенько болеет ОРВИ. Иногда быстро отпускает, иногда затягивается. Кто как оптимизирует процесс лечения? Делимся советами

zarutskayak

Re: Профилактика простуды

вы уверены что ОРВИ нужно лечить. По-моему в такой ситуации нужно чаще мыть полы, проветривать и много пить.

Карина

вообщем то согласна. Хорошо когда Быстро отпускает. А иногда переходит в другие стадии

zarutskayak

вы о чем? Кашель ? Насморк?Это уже осложнения

Карина

ага про них ну да наверное как осложнения

zarutskayak

тут конечно лучше все ы комплексе мы в таких случаях нос сразу промываем физразтвором, или аквамарисом, горло всегда ромашка, а чтобы организму помочь быстрее восстановить силы спрей Тимоген использую

Карина

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :friends:

Богатенький Николас

VIP

да я тоже доверяю ромашке и аквамарису. А Тимоген моя мама использует всегда перед поездками. Она уверена, что он запускает или усиливает как правильно сказать, защитные функции организма.

zarutskayak

здесь уже надо для себя какие то методы подобрать и как только чувствуете сразу их в дело пускать

zarutskayak

все организмы разные, у всех разные иммунитет и запас сил. Поэтому что подойдет одному может совершенно не подойти другому.

o.shpitsina

Капаю в нос деринат во время эпидемий.А вообще закалаюсь и слежу за витаминами в питании.

miumiu

Новичок

miumiu писал(а):
Капаю в нос деринат во время эпидемий.А вообще закалаюсь и слежу за витаминами в питании.

А как Вы следите за Витамиными? Да деринат мы тоже пробовали. Вроде неплохой.

Карина

o.shpitsina писал(а):
все организмы разные, у всех разные иммунитет и запас сил. Поэтому что подойдет одному может совершенно не подойти другому.

согласна с с Вами, только методом проб и ошибок. Я вот доверяю ромашки, а моя подруга говорит что она бесполезна. Мол у тебя 7 бед одно решение Ромашка

Карина

есть в этом доля правды. А что поделать если вы поверили результат получили довольны зачем экспериментировать

o.shpitsina

Так же как моя мама с Тимогеном, ну нравится он ей и всё другое пробовать она не хочет

Карина