Пупочная грыжа. Нужен хороший хирург.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Пупочная грыжа. Нужен хороший хирург.

Мне нужно удалять пупочную грыжу, но по месту приписки в больницу ни за какие деньги не пойду и под нож хирурга не лягу. Может, кто знает хорошего, проверенно хирурга? Поделитесь контактами.

Джелена

Re: Пупочная грыжа. Нужен хороший хирург.

Есть у меня проверенный и точно хороший, ответственный, профессиональный хирург - Сусин Сергей Вячеславович. Проблему, с которой обратилась к нему, описывать не буду, личное. Но то, что он сделал все на высшем уровне - факт. Контакты могу прислать в личку, если нужно.

Регинна

Регинна писал(а):
Есть у меня проверенный и точно хороший, ответственный, профессиональный хирург - Сусин Сергей Вячеславович. Проблему, с которой обратилась к нему, описывать не буду, личное. Но то, что он сделал все на высшем уровне - факт. Контакты могу прислать в личку, если нужно.

А можно не в личку? Тоже интересует этот вопрос. Пыталась искать в интернете, но все-таки когда есть личный опыт, это куда более весомый аргумент за или против.

cotic

Новичок

Могу и не в личку, мне не жалко, даже буду рада, если помогу кому-то, тем более, что такого врача советовать не стыдно. Работает доктор Сусин в клинике Семейная, еще у него есть сайт http://susin.ru/ , там все контакты, информация о враче, можно записаться на прием, проконсультироваться. Мне он с самой первой встречи понравился, внушает доверие его спокойствие и полная отдача каждому клиенту. А хирург он просто с золотыми руками. Ну в общем, если выберете его, сами в этом убедитесь.

Регинна

Хирург это такой врач, которого особенно тщательно подбирать нужно. Прежде, чем решаться на операцию, нужно обязательно сходить на предварительную консультацию, прощупать его, почитать отзывы. Желаю вам сделать правильный выбор и здоровья.

Яленна

Джелена писал(а):
Мне нужно удалять пупочную грыжу, но по месту приписки в больницу ни за какие деньги не пойду и под нож хирурга не лягу. Может, кто знает хорошего, проверенно хирурга? Поделитесь контактами.

Когда всё будет позади отпишитесь. Для меня тоже тема актуальная.

Джуди

Новичок

Джелена писал(а):

Я с такой проблемой не сталкивалась, но одно могу сказать точно, что самые лучшие доктора в своих сферах - представлены на этом портале: https://doctown.ru/vrachi/hirurgi/sort/luchshie/.

conscience89

Новичок