разговариваю во сне

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

разговариваю во сне

люди... уже прям не знаю куда обратиться.
Знаете... я во сне разговариваю и меня это пугает! Мне это совсем не нравиться....
может кто подскажет с чем это может быть связано, к кому обратиться!!!!!!
СПАСИТЕ!!!!111

natik

Новичок

Re: разговариваю во сне

natik писал(а):
Знаете... я во сне разговариваю и меня это пугает! Мне это совсем не нравиться....
СПАСИТЕ!!!!111

Сноговорение, снохождение и наличие других ночных психомоторных пароксизмов, относящихся к разряду эпилептиформных состояний и требующих назначения специализированной терапии, бывают при снижении порога судорожной готовности мозга,перевозбуждении,чрезмерной эмоциональности и эписиндроме.
Надо обратиться к эпилептологу.На крайняк к невропатологу или психиатру.Снять ЭЭГ.

Лукреция

Guru

спасибо... хоть буду знать куда обращаться!

natik

Новичок

у меня сестра с детства разговаривает во сне, иногда дазе отвечает на вопроси, ничего вроде страшного нет :)
Изображение

shustrik

Для детей это вариант нормы.
а со взрослыми надо разбираться.

Лукреция

Guru

Re: разговариваю во сне

Лукреция писал(а):
natik писал(а):
СПАСИТЕ!!!!111

Сноговорение, снохождение и наличие других ночных психомоторных пароксизмов, относящихся к разряду эпилептиформных состояний и требующих назначения специализированной терапии, бывают при снижении порога судорожной готовности мозга,перевозбуждении,чрезмерной эмоциональности и эписиндроме.
Надо обратиться к эпилептологу.На крайняк к невропатологу или психиатру.Снять ЭЭГ.

я думаю у меня из за чрезмерной эмоциональности :roll:

Syapsap

GOD

я тоже разговариваю... все свои мысли всух ночью проговариваю да еще и на вопросы отвечаю. От мужа скрыть ничего практически невозможно - если сама не скажу, так он спросит а я отвечу, хуже детектора лжи :lol:
Изображение

Механик

Super VIP

Механик писал(а):
я тоже разговариваю... все свои мысли всух ночью проговариваю да еще и на вопросы отвечаю. От мужа скрыть ничего практически невозможно - если сама не скажу, так он спросит а я отвечу, хуже детектора лжи :lol:

:shock: Ничего себе!!!!
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.

Дикая_Сердцем

Новичок

Механик писал(а):

В разведку тебя не возьмем.

Лукреция

Guru

так я и в детсве разговаривала и щас разговариваю!
Меня в разведку тоже не возьмут..
Знаете может в этом ничего страшного и нет, но лично меня это смущает!
Приятелю все равно, он спит очень крепко.. и ничего не слышит!
была когда то там замужем.. вот муж всё время из меня по ночам всякую информацию выуживал! так забавно было!
щас уже ничего забавного нетю в этом!

natik

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...