Ребенку уже полгода ,а в спине боли не проxодят после родов

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Ребенку уже полгода ,а в спине боли не проxодят после родов

Сразу обращалась к врачу, говорили, пройдет скоро, отправили к мануальщику, но массаж этот я не вытерпела , буквально пару сеансов и все, не смогла . Обезболивающие особо пить не могу, т.к. сын на гв, боли выматывают, уже в отчаянии полном((

Гугуша

Новичок

Re: Ребенку уже полгода ,а в спине боли не проxодят после р

А вам эпидуралку не ставили во время родов, у подруги такие боли пошли именно по этой причине! Тоже мучается и пока терапия не приносит положительного результата.

Матильда

А остеопату не показывались? Может что-то сместилось, кости таза чуть не так встали, вот и боли. Если Вы в Москве или можете съездить, то рекомендую клинику Остеосфера, сестре с такой проблемой там помогли.

Kissi

Новичок

А вы не могли бы узнать фамилию врача или телефон? Я согласна хоть куда уже ехать, дорогу бы только выдержать. Нам до Мск 3 часа

Гугуша

Новичок

Ей вообще рекомендовали Шмелева, но у него занято было, попала другому врачу и не пожалела!

Kissi

Новичок

Да тот же гель для суставов от лошадиной силы попробуйте, как раз любые суставные боли без проблем убирает, очень хорошая штука. Мне муж с ним на ночь массаж спины и ступней делает, любые боли проходят!

RavenClaw