Сильная головная боль

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Мне при головных болях дигидрокверцетин плюс помогает, но лучше все же выяснить причину болей.

kellin

Новичок

Кто бы ещё выяснил эту причину :(

katrina73

Свой

anetta80 писал(а):
Ну кто же вам так просто посоветует. Может, у вас шейный остеохондроз.

У меня тоже были после работы сильные головные боли. Я обследовалась и выяснилось, что у меня шейный остеохондроз. Мне помогает http://nanoplast-forte.ru/products.html - это лечебный пластырь намного лучше перцового, которым пользовалась моя мама. Нанопласт легко наклеивается и также быстро и безболезненно снимается.

lusikaj

Re: Сильная головная боль

при сильных головных болях пила Китанов,т.к другое ничего не помогало((( но они оч сильные,и быстро привыкаешь к ним!!( после чего перешла на Пенталгин в таблетках!!!!

juliavojchenko

Сначала нужно поесть, попить простой воды, убрать громкие звуки и яркий свет, проветрить комнату, сделать массаж головы, немного отдохнуть... и, если не помогает, пить таблетки.

Ptitsa

Super VIP

Вот сегодня проснулась с дикой головной болью... ужас. Пью таблетки, но не помгает.

miledymi

Свой

У меня тоже сосуды, гипертония, регулярные ПА. Получше стало после препарата, пришлось колоть себя любимую )))) Препарат сама себе выписала, так как давно уже его знаю, ребенку его выписывали при задержке речи и прочих неврологических проблемах. Так что решила, что если поставлю себе, то хуже не будет. Стало действительно намного лучше, сейчас вот снова думаю надо проставить, осень мое "любимое" время года, опять начнет скоро плющить и колбасить.

Воттакая

Свой

Подруга часто жаловалась на головные боли, когда давление 100 на 80. У нее обычно всегда слегка пониженное, по этому такие показатели для нее как повышенное и по ее словам провоцируют головные боли. Так как по врачам она особо не любит ходить, то нашла себе сайт https://poddavleniem.ru/info/davlenie-100-na-80-chto-znachit.html сама себя лечит

Tanyaxi

Re:

katrina73 писал(а):
Кто бы ещё выяснил эту причину :(

Надо обследоваться. Без этого причину определить невозможно.

Летящая

Новичок

Если не знаете причину - срочно к врачу на обследование и анализы: кто знает, что у вас эти боли вызвало. Но в принципе помочь вам продержаться до похода к врачу могут миг или спазмалгон, поскольку они уменьшают или снимают боль разного происхождения.

Olya88

Новичок

Добрый день, подскажите, помогает ли пустырник от повышенного давления? У меня часто головные боли из-за него, не могу ни кофе пить ни бегать по утрам. Скиньте почитать об этом статью, типо такого https://gipertoniya.guru/narodnoe-lechenie/pomogaet-li-pustyrnik-ot-povyshennogo-davleniya/ вот варианта, буду благодарен вам за помощь.

Grishaa

у меня подруга сходила к врачу, у нее как туман перед глазами был, видела мутно. Так врач говорит, "и что, мне теперь туман вам разогнать?" и машет рукой перед лицом... Вот такие врачи у нас... Я часто у фармацевтов в аптеки и консультируюсь, они поболее соображают,чем врачи. Если некогда, проконсультируйтесь онлайн http://anc.net.ua/ru Там можно потом заказать нужное лекарство и забрать с аптеки.

zlayaLisa

Цитромон, всегда мне помогает.

Алиса)

Я уже давно пью Мигрениум, боль снимает на ура, хорошо, что не часто с этой проблемой сталкиваюсь... Но если голова болит постоянно, лучше всё-таки выделить время на поход к врачу...

sazhina90