Сильная головная боль

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Сильная головная боль

Последнюю неделю примерно после 6 часов вечера начинаются жуткие головные боли.Самое интересное, что я даже не знаю какая причина могла их вызвать.Хочется лезть на стену.Только когда засыпаю и встаю с утра,боли нет.

У кого было подобное-отпишитесь пожалуйста.Что вы делали?
Времени сходить к врачу нет-слишком стремительно проходит день.

izlychenie

Свой

Я пила Пенталгин. Отлично помогал. Но к нему через 2 недели наступило привыкание ( о чем невролог знакомый предупреждал), перешла на цитромон. Не очень надолго, но помогал. Чо только у себя не подозревала.
Все прошло после того, как слезла с диеты "после шести не есть" :lol:
Изображение

Casik

Guru

Ну кто же вам так просто посоветует. Может, у вас шейный остеохондроз, может, на работе просто устаете и так усталость проявляется. У моей мамы тоже были сильные головные боли, а потом она скоропостижно скончалась от разрыва аневризмы. И у меня голова долго болела - а там была опухоль. Я вас не напугать хочу, а просто сказать, что причин болей в области головы превеликое множество. И если какие-то могут быть относительно безобидными, то другие - жизненно важными. Сходите к врачу. Не знаю только, к какому, для начала к терапевту. Но к невропатологу надо точно. И еще можно МРТ сделать, я раз в год делаю.

anetta80

Свой

Я учусь в университете во вторую смену.Может от того, что дико устаю-хотя не факт

Да и впрочем, у меня вегето-сосудистая дистония(хотя она сейчас у многих)..

Но каждый день чем-то заниматься, когда голова кругом-поверьте, не до учебы..Вот самая основная проблема

izlychenie

Свой

идеально- гильотина. Навеки избавит от головной боли :?

В принципе,вам может повезти и у вас окажется всего лишь головная боль напряжения. А может не повезти и окажется смещение позвонков или,как писали выше- опухоль или ещё что-то жуткое. :roll: Ваш самый верный путь- к неврологу, возможно снимок шейного отдела позвоночника :roll:

4uDa

Guru

К врачу и как можно быстрее. С такими вещами не шутят.

chishka-malyshka

Новичок

Re: Сильная головная боль

izlychenie писал(а):
Последнюю неделю примерно после 6 часов вечера начинаются жуткие головные боли.Самое интересное, что я даже не знаю какая причина могла их вызвать.Хочется лезть на стену.Только когда засыпаю и встаю с утра,боли нет.

У кого было подобное-отпишитесь пожалуйста.Что вы делали?
Времени сходить к врачу нет-слишком стремительно проходит день.

Было прям в точности как у тебя, тоже лезла на стенку и хотелось биться головой об нее, ничего не помогало, уже не надеялась... сходила в аптеку, там у фармацевта спросила есть ли что-нибудь новенькое, она говорит пластырь кенрико... цены конечно меня смутила, но мне в тот момент уже было настолько пофиг что купила, начиталась, он организм очищает и помогает даже от головной боли, клеила на стопы... снимала, поражалась, столько дряни высасывал... самое интересное что головные боли то действительно прошли... я за месяц скинула 12 кг, при чем ела все подряд... шлаки вывела им и вот...

naumova

Новичок

naumova писал(а):
Было прям в точности как у тебя, тоже лезла на стенку и хотелось биться головой об нее, ничего не помогало, уже не надеялась... сходила в аптеку, там у фармацевта спросила есть ли что-нибудь новенькое, она говорит пластырь кенрико... цены конечно меня смутила, но мне в тот момент уже было настолько пофиг что купила, начиталась, он организм очищает и помогает даже от головной боли, клеила на стопы... снимала, поражалась, столько дряни высасывал... самое интересное что головные боли то действительно прошли... я за месяц скинула 12 кг, при чем ела все подряд... шлаки вывела им и вот...

а я в подобное не верю! глупо как-то это! может он просто пылью забивался?)))) :lol:
izlychenie, меня тоже ВСД, отсюда давление скачет, от усталости тоже голова болит. у меня в сумке всегда какие-нибудь обезболивающие лежат! только теперь их нельзя будет((((до чего ж законы тоже тупые вводят!?

maluksa

Новичок

Это потому что из таких препаратов народ научился дезоморфин (наркотик) в домашних условиях делать. Т.к дешево и всегда в наличии. Все правильно, я считаю. Кому реально лекарства нужны – до 1 мая времени много, можно закупиться. У меня 3 пачки Седальгина дома уже лежит.

mulana

Новичок

11111111
Последний раз редактировалось баобаб Сб апр 16, 2011 01:07, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

при сбрасывание веса норма считается - 1кг в неделю!
mulana, а давайте клей перестанем продавать?! от него тоже вставляет, а сколько подростков по подъездам мохают?! :twisted:
времени-то много, но теперь, думаю в аптеках очереди будут за ними.....
кстати, а почему вы Седальгин выбрали? есть и подешевле такие же таблетки!

maluksa

Новичок

У девочки на работе стала внезапно болеть голова - обошла всех возможных врачей, исключили все-все, потом один врач посоветовал посетить стоматолога и сделать панорамный снимок челюсти, она сделала и выяснилось, что у нее четыре зуба мудрости растут перпендикулярно тому, как это должно быть.
У меня были сильные головные боли, тоже проверили все-все, даже на МРТ гипофиза посылали, заодно решили сделать МРТ шейного отдела, вот после последнего выяснилось, чтоу меня защемление.

Это я все к чему - нужно проверить все тщательно, а не пить все подряд.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

111111111
Последний раз редактировалось баобаб Сб апр 16, 2011 01:07, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

баобаб писал(а):
12 кг за месяц - это гарантированное убивание здоровья. некоторые умирают, другие истощают органы до инвалидности.

ага, страшно представить, что станет с телом за месяц после - 12 кг. Здоровье-то я уже не говорю. А вот растяжки, кожа дряблая и т.п. - красота!

maluksa писал(а):
кстати, а почему вы Седальгин выбрали? есть и подешевле такие же таблетки!

например? Насколько я знаю, это самые доступные из эффективных обезболивающих. Про цитрамон и анальгин я не говорю, мне они уже давно не помогают. Видимо, дело в привыкании.

ЭКлер писал(а):
Это я все к чему - нужно проверить все тщательно, а не пить все подряд.

а если уже проверено? У меня ВСД, врачи разводят руками - болеть будет, каждый реагирует по-своему. У мамы тоже голова всю жизнь болит. Чтобы бегать по врачам и все проверять, надо иметь хотя бы способность как-то мыслить. А если голова болит сильно - оно проблематично.

mulana

Новичок

ну анальгин вообще зло!
на счет "бегать по врачам" - это в наших больницах вообще не реально!
если здоровый,то к концу осмотра станешь больным!
голова точно разболится от вечных криков недовольных докторов!
так что, тот же самый Седальгин уже требовать у врача будешь!

maluksa

Новичок