Слабый иммунитет vs Поездки

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Слабый иммунитет vs Поездки

Опять же повторюсь что лучше конечно и пить лекарства, и с собой брать. Не обязательно какое-то сильное противовирусное, а вот что-то для иммунитета вполне можно.

AlinaGolubka

Новичок

Sin91 писал(а):
Витамины это самое лучшее что есть, а всё остальное это второстепенное, но если уже не в моготу то конечно лекарства нужны!

есть аллергики, которым очень много чего нельзя. поэтому витамины - это хорошо, но с ними нельзя переборщить. а выбор препаратов вобще должен быть тщательный, меньше химии надо чтобы было в составе

Дашуля Лучик

Кстати за аллергиков я согласна, потому что я сама такая же, и мне действительно много чего нельзя, что несет в себе много витаминов. Вот допустим аллергия на мед - губы распухают, если малину переем, или что-то в этом роде сладкого - просто красными пятнами покрываюсь. В последний раз как ездили на отдых, брала с собой цитовир - детский порошок , и себе и малой, а то похоже в меня пошла с аллергией))

AlinaGolubka

Новичок

Бывают такие случаи, что витаминами ни как не спастись. А вообще для лечения витамин С самое оно, всего лишь надо пару дней принять 2 дозу и вирус уйдет

Милана

Ну конечно витамины никто вреда человеку не приносили еще, даже если они не подойдут - вред точно не навлекают

Lenochka110

Когда голова раскалывается, насморк в 3 ручья, то уже не до витаминов, хочется побыстрее вылечится. Мне тоже цитовир помогает, даю его и ребенку, если нужно, и сама могу принимать. Симптомы простуды быстро снимает, приятный на вкус. После него хоть легче становится, но тоже главное не переусердствовать.

Ksunya2332

Еще можно спортом заняться и закалятся. Как раз это хорошо укрепит слабый иммунитет. К врачу сходите может тоже что пропишет.

Arka85

Новичок

В какой то степени врачи правы, вам действительно нужно есть больше витаминов. Но так же вам нужно закалять свой организм.

Алиса

Есть люди травками да корешками лечатся) Вот у кого иммунитет сильный..

Arka85

Новичок

Доминика17 писал(а):
конечно! Я покупала в https://vtbins.ru/, теперь катаюсь в отпуск и не волнуюсь, что нужно будет отдать все деньги на врача.

спасибо, я много слышала об этом препарате но все не решалась попробовать!

фортунка

Новичок

Дашуля Лучик писал(а):
хороший врач всегда назначит правильное лечение, которое не будет стоить больших денег. а вобще,я для себя давно решила, что нужно иметь аптечку всегда и везде. а для путешествий так вобще обязательно беру. у меня есть цитовир-детски порошок, от кашля, насморка и болей в животе, от ссадин и укусов. все самое необходимое.и конечно же витамины надо давать почаще, чтобы укреплять иммунитет.

спасибо вам за совет, мне подруга тоже говорила об этом препарате, надо будет обязательно попробовать...

фортунка

Новичок

Вообще слабый иммунитет это частая проблема как у детей, так и у взрослых. Думаю травки и чайки тут не помогут. Нужно к врачу сходить и проконсультироваться по этому поводу.

Arka85

Новичок

Как раз при слабом иммунитете и нужно побольше путешествовать по курортам и закалять его, тем более что всем известно положительное и укрепляющее влияние морского воздуха и воды на организм, особенно детский.

Arka85

Новичок

Витамины это важно, но лекарства так же важны, и как советовали выше, можно немного алкоголя, для профилактики)

Анютка2909

с витаминами надо предельно осторожно. избыток тоже к хорошему не приводит. и подбирать надо для каждого индивидуально, чтобы получать необходимые витамины

Дашуля Лучик