SOS!!! посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве! SOS!!!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Арика, значит не совсем подходящий курс. Я пока нашла свое не один цикл таблеток пила и не по 3 мес, а по 6-9 мес.
Все будет в порядке, не надо себя накручивать. 3 мес оказалось маловато..
я считаю, что я сделала правильно - пила таблетки и в этот период начала искать пути избавления - бассейн, физ нагрузки, работа по управлению мыслями..
можно в личке на тему врача пообщаться.

bzs

Свой

А мои страхи начались после того как я упала в обмарок в душном автобусе ( низкое давление), но не сразу, это случилось лет в 14-15..Страх начал мучать когда я вышла замуж и семейная жизнь не заладилась, я панически стала боятся находится дома одна, казалась опять потеряю сознание, в чьем либо присутствие этого не было...После рождения сына все прошло ... Но год назад в моей жизни случилось ужасное горе ( у меня на руках умер мой любимый человек)
И все... страх смерти, меня просто одолел, я стала к себе прислушиваться , нахожу в своем организме какие то боли .. в метро боюсь потерять сознание, короче говоря я устала от этого... :(

ПарЯщая

Новичок

Кста по поводу физ. нагрузок, на работе халявный тренажерный зал - не могу- боюсь, а вдруг перенагрузка, вдруг сердце не
выдержит ,сосуды в голове и т.п. А мне всего 26 , ачто будет дальше.? :shock:

ПарЯщая

Новичок

Автор, напишите пользователю Rusha, она мне в своё время очень помогла, поделилась техникой избавления от страхов(у меня были пару раз паники в закрытых помещениях), надеюсь, что она вам ответит и что-нибудь дельное посоветует. :lol:

matilde

VIP

Девочки из Москвы!

Очень рекомендую http://mosmedclinic.ru/doctors/27/12
Рекомендую,как врач.А также бросила курить с его помощью за 1 сеанс.
Помогает в любых херовых ситуациях.

Лукреция

Guru

Лукреция писал(а):
Девочки из Москвы!

Лукреция,извините, а примерно сколько стоит 1 сеанс?

вигвам

VIP

вигвам писал(а):
Лукреция писал(а):
Девочки из Москвы!

Лукреция,извините, а примерно сколько стоит 1 сеанс?

Не помню.Позвоните на кафедру.

Лукреция

Guru

Re: SOS!!! посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве! SOS

Девченки, могу посоветовать вам классного психолога. Я к нему недавно ходила, он мне помог от страхов избаиться и наладить отношения с моим парнем. Очень ему благодарна. Вот ссылочка на его сайт: http://dbasov.ru/consult/consult_msk.html

Юля27

Моей маме тоже пришлось пережить измену, и не одну. И мне тоже было, мягко говоря, фигово....поистерили и решили, что надо искать выход....пошли к Елене Реут (Слава Богу, нам ее посоветовали). Очень грамотная!! Специалист с большой буквы и очень деликатная, дружелюбная. http://reutelena.ru/ Сходите, правда!

Марта777

Я проходила психотерапию в Шестаковой Ирины Станиславовны. ее сайт irina-shestakova.ru. можно сказать, что это психотерапевт от Бога. Она мне изменила фактически жизнь, за 3 месячный курс работы. хотя и запросы у меня были ого-го :)) Мы с разными областями работали: с работой, деньгами, взаимоотношениями, все подтянулось под тот уровень, к которому я была готова. Так что, если хотите хорошего психотерапевта, можете с ней поговорить.

lariskin

С паническими атаками и тревожными состояниями успешно работает Елизавета Королева из психологического центра "Новое решение". Можно записаться по тел. 8-495-221-62-69, и на сайте все контакты - http://psy-narrative.ru/
Если нет возможности посещать лично - психолог работает и по скайпу.

MarinaEva

Привет всем!

Не вдаваясь в подробности житейских тягот, я могла бы дать вам небольшой совет.
Судьба сложилась так, что мне пришлось пережить серьёзную жизненную катастрофу.
После чего, я впала в апатию: мне казалось, что моя жизнь обрушилась, а на то, чтобы собрать себя заново сил не обнаружилось. Было и предательство, и крушение идеалов, и разочарование в близких людях...
Кто попадал в такое положение, тот, наверное, поймёт.

У людей вокруг было вроде как всё хорошо, а вот я словно сидела в клетке. В тот момент мне даже не приходила мысль о том, чтобы обратиться за консультацией к психологу.
Но потом я повстречала одного человека... он у нас лекции по психологии вёл... на нашей специальности они были частью учебного курса, хотя мы к психологии не имеем отношения. Вообщем, у нас разгорелся спор о том, как вообще может помочь психология человеку.
Я по натуре жуткий спорщик и дискуссия затянулась. Вообщем, решила я потратиться на консультацию психотерапевта. Но именно с неким "вызовом" - сходить ради того, чтобы доказать самой себе никудышность всей этой психологии и специалиста в частности. Ну не в моих это правилах - проигрывать в споре. Даже в том состоянии, в котором я пребывала тогда!

Что хотелось бы отметить сразу? Уже на первой консультации у психолога я почувствовала себя в безопасности. Мне удалось рассказать о том, что меня угнетало.
Не знаю, как так вышло. Шла-то я в психологический центр с предубеждением. Наверное, мне попался располагающий к себе специалист, который будучи тонким собеседником, изменил моё мнение о профессии психолога. Люблю умных и творческих людей - ничего не поделаешь! :)

Что хотелось бы отметить сразу? Уже на первой консультации у психолога я почувствовала себя в безопасности. Мне удалось рассказать о том, что меня угнетало.
Не знаю, как так вышло. Шла-то я в психологический центр с предубеждением. Наверное, мне попался располагающий к себе специалист, который будучи тонким собеседником, изменил моё мнение о профессии психолога - Ольга Шустицкая из психологического центра "Искусство гармонии", Москва. Люблю умных и творческих людей - ничего не поделаешь! :)

Затем я решила продолжить наши встречи. Честно говоря, моя жизнь не развернулась в результате на 180 градусов, а в голове не свершился какой-то там великий переворот, но позитивные изменения я уже ощущаю на себе. Апатия стала уходить, вернулось доверие к людям и интерес к происходящему...

Мой вывод из всей ситуации: не ждите от психолога чудес, но и не настраивайтесь заранее скептически и всё получится.

Милана Васнецова

Добрый день. Хочу и я поделиться своей историей. Я менеджер и постоянно общаюсь с клиентами, партнёрами, в процессе общения разумеется возникают непонимания, конфликты. Я никак не могла научиться оставлять всё это в стенах офиса, а не нести домой. В итоге, дома возникла напряжённость, ссоры, отношения стали разлаживаться. Я поняла, что дальше так продолжаться не может, стала искать советов в сети. Наткнулась на статьи Елены Кулёвой на эту тему, мне стало интересно и я записалась к ней на консультацию. Вначале было очень трудно, но я работала над собой и постепенно отношения в семье пошли на лад, теперь у нас тишь да гладь, ведь все рабочие моменты я оставляю на работе.

yuliass

Новичок

Знаю хорошего психотерапевта. Сама перепробовала много чего, столько слез, отчаяния, неудачных попыток избавиться от панических атак, фобий. Попытки справиться самой с проблемой ни к чему хорошему не привели. Только дальше себя загоняла в проблему. Были и попытки справиться с ПА с помощью психотерапевта. Но долгое время действительно толкового психотерапевта я найти не могла. Но, после долгих неудачных попыток, все-таки удалось найти хорошего психотерапевта. Кому нужно, пишите в личку, напишу координаты.

Valera123

Здравствуйте,помогите найти хорошего психотерапевта в Москве,который лечит фобии и страхи .Срочно!!Спасибо!!

Elena Victoria