SOS!!! посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве! SOS!!!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: SOS!!! посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве! SOS

Elena Victoria писал(а):
Здравствуйте,помогите найти хорошего психотерапевта в Москве,который лечит фобии и страхи .Срочно!!Спасибо!!

Психолог Ольга Ботвинникова https://botvinnikova-psyhelp.ru/, ходила к ней почти год, очень довольна. У неё на сайте можете почитать отзывы , она как раз занимается и страхами и фобиями. Я к ней ходила из-за панических атак, она помогла мне полностью от них избавится, сейчас даже таблетки уже не пью.

ElizavetaD

Новичок

8-950-65-15-445 - Ирина. Поможет в сложных ситуациях. Советую.

maria koklina

"По фобиям и страхам самый грамотный и сертифицированный психолог — это Оксана Герман.
Эта тема ее 100% !! как раз она лучший психотерапевт в этой области насколько я знаю.
Гляньте в канал на ютубе https://youtube.com/channel/UCObko2CjYMI6zTaZUmrb8fg .
"

КирилкинН

Виталий Леонидович Татко — психолог с многолетним стажем и опытом работы (как в России, так и за рубежом), психоаналитик. Рекомендую, так как сама обращалась к нему за помощью. Консультировалась несколько лет (на момент обращения у меня были серьезные проблемы (профессиональное выгорание, проблемы в отношениях, нечеткие цели в жизни), но результат того стоил!

Благодаря работе с Виталием Леонидовичем я:

1. определилась с целями (начала учить два иностранных языка и сейчас готовлюсь к переезду на ПМЖ в другую страну);
2. сменила сферу деятельности (планирую в ближайшее время полностью отказаться от работы в офисе, чтобы продолжать заниматься собственным делом, приносящим прибыль);
3. полностью поменяла имидж, и сейчас выгляжу на 10 лет моложе, чем есть на самом деле (это не моя фантазия, а мнение окружающих);
4. решила проблемы со здоровьем;
5. избавилась от тревоги, научилась справляться с субдепрессеий и контролировать перепады настроения;
6. научилась строить крепкие, доверительные отношения.

В общем, если посмотреть, кем я была несколько лет назад, и кем стала сейчас, то увидите двух разных людей! :)

Контакты Виталия Леонидовича могу скинуть в ЛС.

Наталья_Роботова