СПЕРМА КАК КЛЕЙ!!!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

СПЕРМА КАК КЛЕЙ!!!

У моего нового МЧ очень странная сперма! Я такую первый раз вижу! Она как клей, очень липкая!!! :? Напимер, если мы занимаемся сексом в ванне, и он кончит в воду, то сперма по всей ванне плавает! :shock: Какими то комочками, липнет ко всему, УЖАС! Мы потом вылазим, и отдираем её, потому что она водой даже вся не смывается! У меня такое впервые! Я волнуюсь, может это не нормально, а вы как думаете? :roll:

WERTina

Старожил

Re: СПЕРМА КАК КЛЕЙ!!!

WERTina писал(а):
У моего нового МЧ очень странная сперма! Я такую первый раз вижу! Она как клей, очень липкая!!! :? Напимер, если мы занимаемся сексом в ванне, и он кончит в воду, то сперма по всей ванне плавает! :shock: Какими то комочками, липнет ко всему, УЖАС! Мы потом вылазим, и отдираем её, потому что она водой даже вся не смывается! У меня такое впервые! Я волнуюсь, может это не нормально, а вы как думаете? :roll:

Нормальная,,,,
Беспокоится надо если жидко и мало,,,
Изображение

МК

GOD

:shock: Никогда такого не видела! Совсем никогда :shock:

Пушистое Солнце

Свой

Да нормально это :roll:
Что каксается плавания в воде в ванной-так сперма сворачивается под воздействием теплой воды, вот и плавает :lol:
Изображение

HONEY

Guru

Это полностью нормально. :)

Saucy_girl

Старожил

Ну, спасибо, успокоили меня! :)

WERTina

Старожил

Вертина, так у тебя новый МЧ? Поздравить что ли?

Леди Марион

GOD

МК писал(а):
WERTina писал(а):

Нормальная,,,,

а почему если жидко надо беспокоится? :?

дашутик

Super VIP

Baba Manya писал(а):

Ну, да у меня МЧ новый! Ну, не сильно конечно, но всё-таки! :) У нас с ним 2 месяца недавно только было! А вот насчёт поздравить....даже и не знаю :roll: Сердцем чую - не моё! По-началу чего-то влюбилась безумно, а сейчас чего-то не то....Думаю, до апреля посмотрю, может и разойдёмся! У нас с ним в конце марта дни рождения! хочу отметить вместе...а потом :roll: :roll: :roll:

WERTina

Старожил

дашутик писал(а):
МК писал(а):
WERTina писал(а):

Нормальная,,,,

а почему если жидко надо беспокоится? :?

Если они редко встречаются редко ( я про автора постика), а спермы при контакте маловато и жидковато - то либо он занимается сексом на стороне , либо активно мастурбирует.
Изображение

МК

GOD

WERTina писал(а):
Baba Manya писал(а):

Ну, да у меня МЧ новый! Ну, не сильно конечно, но всё-таки! :) У нас с ним 2 месяца недавно только было! А вот насчёт поздравить....даже и не знаю :roll: Сердцем чую - не моё! По-началу чего-то влюбилась безумно, а сейчас чего-то не то....Думаю, до апреля посмотрю, может и разойдёмся! У нас с ним в конце марта дни рождения! хочу отметить вместе...а потом :roll: :roll: :roll:

А что, тот первый МЧ оказался некудышним? Всё таки поругались с ним навсегда? Ну ладно, ты ещё очень молодая, у тебя ещё этих МЧ будет куча.

Леди Марион

GOD

МК писал(а):
Нормальная,,,,

Точно!
И ей свойственно сворачиваться в любой воде.
Не всем, кто умеет хранить молчание, есть что сказать..

Anira

Новичок

МК писал(а):

А у моего с самого начало встреч наших и до сих пор она не очень густая, можно сказать жидкая. И на сказать, чтоб сам занимался мастурбацией(по крайней мере я не замечала) и не гулёна. Вот теперь прочитала открытие :roll: ... :?
Так ещё консистенция зависит от того, сколько жидкости выпил человек, от возраста, от психологического состояния. :)

Кеанка

VIP

раскрутка и продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...