Средства интимной гигиены...

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Средства интимной гигиены...

От обычного мыла молочница образовалась. Подруга говорит хозяйственное мыло отличный вариант, мало верится, что с ним будет лучше. А чем вы пользуетесь или пользовались во время беременности?

BarbaraW

Чудно пользоваться хозяйственным мылом. У меня очищающий мусс «9 месяцев» , с дозатором, приятно и удобно пользоваться. Он точно как мусс консистенцией, смывается легко водой и не оставляет ощущения мыла. Желательно использовать два раза в день.

Julina

Свой

А молочница от него не появляется? У меня первый раз была вот недавно, уже вылечила, но ощущения не из приятных, боюсь повторения.

BarbaraW

Не было этой гадости, но знаю что это такое от сестры, она постоянно мучается. Я и ей тоже про 9 месяцев рассказала, она хоть и не беременная, но начала пользоваться, надеется, что поможет и молочницы больше не будет.

Julina

Свой

Люди добрые, кто какие прокладки использовал при недержании после родов?

Elena05031992

Я пользовалась обычными ночными, но, конечно, не очень удобно было. У меня швы тогда до конца не зажили и они натирали немного и кожа прела как-то.

Оксана121

Мне урологическиеiD подошли. В них было очень комфортно, не протекали и кожа в них дышала

АлёнаЧка

Спасибо! на белье как, нормально держится, не елозит? ))

Elena05031992

Julina писал(а):
Не было этой гадости, но знаю что это такое от сестры, она постоянно мучается. Я и ей тоже про 9 месяцев рассказала, она хоть и не беременная, но начала пользоваться, надеется, что поможет и молочницы больше не будет.

мне от подобных проблем Бетадин свечи хорошо помогли. хорошее эффективное средство без побочек оказалось

Lera_Koshkina

Бетадин это тема! У меня молочница каждый месяц наверное обострялась. Пока наконец не напраили на мазок на чувствительность. Оказалось что мои бактерии никак вообще не реагировали на то что прописовали. А с бетадином вообще про молочницу забыла!! Мусом 9 месяцев моюсь, действительно неплохой!

Мила

Мила писал(а):
Бетадин это тема! У меня молочница каждый месяц наверное обострялась. Пока наконец не напраили на мазок на чувствительность. Оказалось что мои бактерии никак вообще не реагировали на то что прописовали. А с бетадином вообще про молочницу забыла!! Мусом 9 месяцев моюсь, действительно неплохой!

Тебя трудно читать, ошибок море) А ты муссом пользоваться стала до или после молочницы?

Yluak28

Yluak28 писал(а):
Тебя трудно читать, ошибок море) А ты муссом пользоваться стала до или после молочницы?

Писала с телефона, там т9 и запятые неудобно расставлять) Не, я когда лечилась на него перешла, подруга посоветовала. А потом понравился, стала брать)

Мила

BarbaraW писал(а):
От обычного мыла молочница образовалась. Подруга говорит хозяйственное мыло отличный вариант, мало верится, что с ним будет лучше. А чем вы пользуетесь или пользовались во время беременности?

Попробуйте заказать мыло abena для душа и ванной в магазине Домашний уход, я им довольно таки давно пользуюсь, не один год и никаких проблем с молочницей нет. Она до этого конечно была, но благодаря этому мылу не возвращается. Я считаю, что для интимной гигиены именно в подобных магазинах покупать нужно, они же предназначены для лежачих больных, а для них очень качественные вещи делают.

Banin

Хорошие салфетки - Intimo Sano, они не заменят подмывания конечно, но вне дома это единственный вариант для меня. Приятно пахнет, очищает хорошо

Лимонyая

Новичок

Наконец-то смогла подобрать себе гель для интимной гигиены, многие вызывали сухость. Купила на пробу гель Ausganica. Очень понравился, все компоненты в составе натуральные, поэтому никакого раздражения нет. Хорошо пенится, запах есть, но не резкий, очень приятный. какой-то акуратный во всем, как надо для чувствительной кожи. Поэтому очень советую попробовать.

Marivanna