Средства интимной гигиены...

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Средства интимной гигиены...

А мне ни гели, ни мыло какое-нибудь так и не подошло. Беру себе пенку Dry Dry Intimate Foam, от нее никакой сухости, раздражения тоже, приятная такая

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_Alisa, где продается? Не видела такую. А дорогая она? Расходуется быстро? Я просто все в поиске подходящего средства, уже кучу всего перепробовала и все никак не найду подходящее(
Meow ^_^

Staysick

Свой

Staysick, я в аптеке беру, в магазинах не видела ее. Я бы не сказала, что катастрофически дорогая) Расходуется не очень быстро, до этого у меня другая пенка была, она ушла быстрее, хотя объем был такой же. Попробуйте, может подойдет)

Lisa_Alisa

Свой

О, это моя темка, тоже недавно искала нормальное средство для интимной гигиены. Не люблю средства с резким запахом. Очень понравился органический гель фирмы ausganica, в составе химии никакой, поэтому кожу не сушит, очищает супер. Попробуете его!

Perchik

Perchik писал(а):
О, это моя темка, тоже недавно искала нормальное средство для интимной гигиены. Не люблю средства с резким запахом. Очень понравился органический гель фирмы ausganica, в составе химии никакой, поэтому кожу не сушит, очищает супер. Попробуете его!

Продается в аптеке?

Найда

Новичок

Средство для интимной гигиены должно подходить, поэтому единого совета нет. Кому-то подходит одно, кому-то совершенно другое. Мне отлично подошло средство для интимной гигиены Лактофорс. Пользуюсь уже несколько лет, и никакого другого средства не хочу.Нейтральный запах, легко смывается, и при этом надолго оставляет ощущение чистоты.

Lambadona

Новичок

Lambadona писал(а):
Средство для интимной гигиены должно подходить, поэтому единого совета нет. Кому-то подходит одно, кому-то совершенно другое. Мне отлично подошло средство для интимной гигиены Лактофорс. Пользуюсь уже несколько лет, и никакого другого средства не хочу.Нейтральный запах, легко смывается, и при этом надолго оставляет ощущение чистоты.

Я пока никак не могу подобрать себе средство для гигиены, одно взяла сушит сильно кожу, после другого раздражение появилось, так что еще в поисках. А Лактофорс не попадался на глаза, вы где его покупаете?

Zumra

Новичок

Zumra писал(а):
Я пока никак не могу подобрать себе средство для гигиены, одно взяла сушит сильно кожу, после другого раздражение появилось, так что еще в поисках. А Лактофорс не попадался на глаза, вы где его покупаете?

Покупаю всегда в аптеке, беру только фирмы Твинс Тэк, потому что именно от этого производителя нравится Лактофорс. Говорят есть еще другой производитель, но качество совсем другое, поэтому при покупке всегда обращаю внимание на производителя.

Lambadona

Новичок