срочно!! как лечить хламидиоз????

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Во дурак, мне уже смешно становицца :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]

Так вы же все равно у слабоумных учитесь, в их компании вам и "мысли лучшие приходят".
Вы, наверное, себя считаете очень умной... среди дураков то!
Это почти, как выражалась одна моя знакомая:
"умнейшая из самых глупых".
P.S. До чего это мы такие слабонервные то? Уже и на оскорбления перходим.

Doctor Neznajkin

Doctor Neznajkin писал(а):
Во дурак, мне уже смешно становицца :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так вы же все равно у слабоумных учитесь, в их компании вам и "мысли лучшие приходят".[/quote]

Вообще-то я ушла отсюда. До тех пор, пока вы не просвятитесь, что такое Martindale, multiresistence и в конце концов "хрень" :lol:

DeLux

GOD

Давайте все же к исходной теме.
У меня был хламидиоз. Лечение назначили подобное, только уколы - Неовир. В общем, мы с мужем все выпили-прокололи, а результата нет. Я уже сама в инете нашла все про хламидиоз (если хотите, и Вам пришлю на мейл такую медицинскую статью, где расписано что-кто-как), стала лечить себя сама, у нас среднестатистическая провинциальная больница)), там не станут вокруг тебя прыгать. От этого Юнидокса какие-то необратимые последствия -то ли белки глаз желтеют, то ли печень разлагается... Короче, после почти года лечений всякими Макмирор и Варфарин, денег кучу извели, а результата нет. И я от злости уже купила Зи-фактор (наш, русский), выпили его, там одноразовый прием и пересдав анализ через месяц у нас не было ничего. Нет, конечно, не так чудесно все было, там нужно соблюдать защищенный половой акт, простите, оральным сексом тоже только в презервативе и т. п. - целый месяц и чтоб никаких соприкосновений. Мы наверное и вылечиться долго не могли, что не очень соблюдали, типа неделю в презервативе, а потом ...
Я думаю, что подцепила все это в сауне в общей. Сейчас ни в бассейн, ни в баню не хожу.
Напишите мне, если хотите, я возможно, смогу Вам чем-то помочь.

Poline

про юнидокс для Polin

polin. а откуда информация про юнидокс что на печень так влияет и на глаза? в инструкции к препарату ниче не написано подобного. где-то еще информацию нашли? поделитесь плиз...
страшно мне как-то
:cry:

nadic

Вот нашла:

антибиотик широкого спектра действия, применение у детей может привести к необратимому изменению цвета и структуры зубов.

прошу прощения про печень, но я помнила, что что-то неприятное...

Я сначала всегда находила само лекарство в инете, а потом про него про него отзывы читала. Про солютаю это в aptekaonline.ru да и на инструкции должно быть написано..

А кстати вот проделали мне уколы иммуномодулирующие, а теперь у меня много каких-то антител к белку мужа, забеременеть никак не могу... но и не только конечно от иммуностимуляторов, но...

Poline

А вообще, это конечно не дешево, но пересдайте анализ в другом месте, все же. Партнеру и не надо вообще сдавать если у Вас есть - у него точно тоже, лучше сами пересдайте. А то у нас в одной клинике деньги лечением несуществующих болезней зарабатывают. Я сдавала - уменя все и всегда положительно, у мужа отрицательно (ну может здоровый, конечно:))) я сдаю ПЦР там же на кандиду - у меня нет, а зато в мазке за бесплатно и "живьем" видно скока хочешь.

Poline

Poline писал(а):
А вообще, это конечно не дешево, но пересдайте анализ в другом месте, все же. Партнеру и не надо вообще сдавать если у Вас есть - у него точно тоже, лучше сами пересдайте. А то у нас в одной клинике деньги лечением несуществующих болезней зарабатывают. Я сдавала - уменя все и всегда положительно, у мужа отрицательно (ну может здоровый, конечно:))) я сдаю ПЦР там же на кандиду - у меня нет, а зато в мазке за бесплатно и "живьем" видно скока хочешь.

так у нас в городе тока в КВД это делают методом ПЦР! (где я и была)

сообщила сейчас партнеру - это полный финиш!
Для полной картины - он женат, и тому что я ему сказала не поверил - говорит они с супругой планируют ребенка, и тоже сдают все анализы, сдавали в понедельник (в тот же что и я), вроде готов результаты показать утверждает что у него ничего нет :cry:

так скажите мне может он быть таким здоровым???? или все же врет...
а может просто не хочет признаваться - как то быстро исчез в разговоре - дела мол

блин кажется я себя такой дурочкой выставила

Гость

Re: срочно!! как лечить хламидиоз????

Лечили хламидиоз у сына! использовали похожую схему лечения по препаратам. но в добавок еще и Импульс+ (моя мама купила себе в прошлом году). не знаю, что дало такой результат то ли прибор биорезонансной терапии, то ли комплекс лекарств, пили все вместе, но хламидиоз вылечили менее чем за месяц. последняя сдача анализов показала, что сын чист. но мне кажется, что это больше от индивидуальных особенностей организма еще зависит

vilka_durilka

Re: срочно!! как лечить хламидиоз????

Советую почитать статью про хламидиоз на этом сайте http://rus-urologiya.ru/
Там подробно написано как правильно лечить и какие меры предпринимать.

Karmen0

Свой

Re: про симптомы

Гость писал(а):
у меня симптомы такие - выделения беловатые как молоко а потом маленькими сгустками и под вечер зуд, особенно после душа(????? не понимаю почему), есть покраснение, причем мне кажется что выделений совсем немного, а медсестра когда брала анализы сказала что много. то ли все внутри остается, то ли незнаю что и думать.

мдааа....
пугаете вы меня сильно. чем больше читаю тем хуже мне становится.

Где и как и кто и каким образом мы с мужем отбросили эти вопросы сразу! Пошли к доктору вместе и он подтвердил , что заражение могло произойти и не половым путем! Потом много читали и делали выводы, кстати здесь все очень доходчиво и по делу написано: https://herpes.ru/venera/dis/xlamidioz.html
мы лечились полтора месяца. несколько видов антибиотиков, где то по 10 дней каждый, плюс уколы для иммунитета, препараты от молочницы и препараты для поддержания печени. плюс воздержание на время лечения. причем после лечения симптомы периодически вылезали снова - чувство жжения наверно полгода точно, хотя анализы были в норм. Сейчас прошли еще один курс вроде все в порядке.

Вика_82