срочно!! как лечить хламидиоз????

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

срочно!! как лечить хламидиоз????

мне назначили курс:
циклоферон через день 10 уколов
юнидокс 1 табл 2 раза в день - 10 дней
свечи клион Д 10 дней
клацид 1 табл 2 раза вдень 10 дней

мне это поможет? или есть более эффективный курс?
а после курса для восстановления флоры во всех местах что
посоветуете?

и еще: врач велела партнера отправить на анализ, а я пока боюсь говорить - вдруг отправлю, а у него нет этой гадости - будет громкое шоу и скандал что я такая растакая....
у меня симптомы появились после близости с ним,причем пользовались перезервативом, до этого долго ни с кем ничем не занималась и проблем со здровьем не было, так хламидии только половым путем передаются? в сауне я их заполучить не могла?

заранее благодарна

nadic

если есть у вас, то и у партнера вашего будет, 100%, так что обязательно и не откладывая в долгий ящик ему сообщите
хламидиозлечится очень тяжело и обычно одного курса лечения бывает мало, хочу сказать, что отделались вы очень даже неплохо, весь курс 4 вида лекарств, это очень мало
чтобы востановить флору, можете попить бактисубтил и попробовать свечи лактобактерина
и очень строго придерживайтесь графика, назначенного врачом, так как болезнь очень плохо поддается лечению
Удачи

SexyBar

Свой

Проверьтесь еще раз у другого врача и в другой клинике. Может быть и лечиться не придется.

Tay

GOD

про повторный анализ

значит курс нормальный? можно идти покупать лекарства и начинать колоться и глотать таблетки? мож стоит витаминов еще попить?

у нас в городе тока в одном месте анализы делают - в КВД, туда и ходила. венеролог и лечение назначал.
а вообще успех лечения зависит от того как давно у меня это заболевание? если все как я думаю, то с момента заражения прошло 2 недели, но мне кажется что у меня как-то очень быстро симптомы появились - где-то на 2-3 день после того как все случилось. Это вообще для хламидий нормально? могло быть так что у меня они уже лавно, а проявились вот так вдруг и резко - выделения и зуд?

Гость

про повторный анализ

значит курс нормальный? можно идти покупать лекарства и начинать колоться и глотать таблетки? мож стоит витаминов еще попить?

у нас в городе тока в одном месте анализы делают - в КВД, туда и ходила. венеролог и лечение назначал.
а вообще успех лечения зависит от того как давно у меня это заболевание? если все как я думаю, то с момента заражения прошло 2 недели, но мне кажется что у меня как-то очень быстро симптомы появились - где-то на 2-3 день после того как все случилось. Это вообще для хламидий нормально? могло быть так что у меня они уже лавно, а проявились вот так вдруг и резко - выделения и зуд?

Гость

Re: срочно!! как лечить хламидиоз????

и еще: врач велела партнера отправить на анализ, а я пока боюсь говорить - вдруг отправлю, а у него нет этой гадости - будет громкое шоу и скандал что я такая растакая....
у меня симптомы появились после близости с ним,причем пользовались перезервативом, до этого долго ни с кем ничем не занималась и проблем со здровьем не было, так хламидии только половым путем передаются? в сауне я их заполучить не могла?

Начиталась много про эту гадость, и наслышалась много различных мнений врачей. Болезнь-загадка, то. что появилась она в последнее десятилетие - это вранье, существует давно, просто диагностировать стали недавно. Лечится крайне сложно. Даже если Вы пройдете хоть сотни курсов эффективного лечения, еще ни о чем не говорит. Хламидии могут опять проявлять себя в анализах, почему это происходит ни один врач Вам этого не скажет, т.к. медицина еще не совсем знакома с этим явлением. Обратите внимание на сайт panacea.narod.ru там много любопытной информации. Да, еще а какие у Вас симптомы, а то как начитаешься про всякое-такое, потом начинаешь думать, что все это у тебя есть

Гостья

про повторный анализ

Гость

про симптомы

у меня симптомы такие - выделения беловатые как молоко а потом маленькими сгустками и под вечер зуд, особенно после душа(????? не понимаю почему), есть покраснение, причем мне кажется что выделений совсем немного, а медсестра когда брала анализы сказала что много. то ли все внутри остается, то ли незнаю что и думать.

мдааа....
пугаете вы меня сильно. чем больше читаю тем хуже мне становится.

Гость

Главное сейчас вылечиться. Судя по тому, что ты говоришь, партнер тебя и заразил. Поэтому нечего стесняться, скажи ему, что так и так после секса с ним такое вот -. Ну если стеянешься, наплети, что в бассейне подцепить могла. Но судя по всему от него, так что нечего тушеваться. Правда, еще может быть молочница в ответ на что угодно, у меня однажды началась от влажной салфетки, которой протерла интимное место за неимением воды на даче. Еще у моей знакомой (с ее слов) аллергия на сперму. Она к каждому партнеру очень долго привыкает. так что может действительно есть смысл сдать повторный анализ.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Странно...

Что это за болезнь такая загадка... Трудно лечиться???!!! :?
Неосложненный хламидиоз лечится атситромюциндигидратом 1 г (4 табл по 250 мг) одноразовой дозой.
Осложненный доксимицин 150 мг в течении 10 дней по 1 табл.
А зачем уколы? Какая такая микрофлора?
Ничего не понимаю...
Вас что, серьезно, что ли так лечат???!!!
:roll:

Doctor Neznajkin

Re: Странно...

Doctor Neznajkin писал(а):
Что это за болезнь такая загадка... Трудно лечиться???!!! :?
Неосложненный хламидиоз лечится атситромюциндигидратом 1 г (4 табл по 250 мг) одноразовой дозой.
Осложненный доксимицин 150 мг в течении 10 дней по 1 табл.
А зачем уколы? Какая такая микрофлора?
Ничего не понимаю...
Вас что, серьезно, что ли так лечат???!!!
:roll:

Дествительно, Незнайкин... Знающий доктор такую хрень, как азитромицин гидрат, простому смертному бы написал как "Сумамед".

DeLux

GOD

Re: Странно...

Дествительно, Незнайкин... Знающий доктор такую хрень, как азитромицин гидрат, простому смертному бы написал как "Сумамед".[/quote]
Ничего не понимаю... Что такое "Сумамед"?
Что значит "хрень"? :roll:

Doctor Neznajkin

Возьми Martindale и ознакомься, что такое Сумамед.
Ну а насчёт "хрени", ну как сказать... Хрень и всё. :twisted:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Возьми Martindale и ознакомься, что такое Сумамед.
Ну а насчёт "хрени", ну как сказать... Хрень и всё. :twisted:

А что такое Martindale?
Как то все неопнятно...
При непонятных болях и направлении на аборты у всех пациэнтов берется анализ на хламидию. Если приходит положительный ответ, мед сестра без врача автоматически выдает пациэнтке и ее половому партнеру по грамму атситромицинагидрохлорида, притом бесплатно, в соответствии с законом. Это даже санитарки у нас знают...
Это установка министерства здравоохранения в отношении хламидиаза, и что рассуждать то? Умничать? :roll:
А как надо? Уколы какие то делать? Какие и зачем?...

При чем здесь "хрень"? и какое-то "Martindale"? :?:

Doctor Neznajkin

Мдя....
Так из какой вы страны, говорите???

DeLux

GOD